Девочки, отдам 6 штучек крайнона) может кому то надо? Годен до 04.2015
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Вика, почему отдаешь?
Другая поддержка? Но ведь может поменятся! Оставь пока...
Я на Крайноне буду в этот раз. По крайней мере начнем с него, а там видно будет.
0
16.12.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Решили быть на утрожестане)) а крайнон лежит без дела) давай если что тебе отдам) врят ли он мне понадобится))
0
16.12.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Тогда давай оставь для меня, но поменяется. У меня есть вроде Утрик 200.
0
16.12.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Хорошо) скажи мне тогда когда тебе будет нужен)
0
16.12.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Завтра пункция) Нужно договорится где и как встретится. А то мы скоро обе будем с детьми в пузе! Завтра в личку напишу, что и как складывается.
0
16.12.2014
Ответить
