Войти
планирую беременность Москва

Крайнон

Мама мальчика (9 лет) Москва

Вика, почему отдаешь?

Другая поддержка? Но ведь может поменятся! Оставь пока...

Я на Крайноне буду в этот раз. По крайней мере начнем с него, а там видно будет.

0
16.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Решили быть на утрожестане)) а крайнон лежит без дела) давай если что тебе отдам) врят ли он мне понадобится))
0
16.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тогда давай оставь для меня, но поменяется.  У меня есть вроде Утрик 200.

0
16.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Хорошо) скажи мне тогда когда тебе будет нужен)
0
16.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Завтра пункция) Нужно договорится где и как встретится. А то мы скоро обе будем с детьми в пузе! Завтра в личку напишу, что и как складывается. 

0
16.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Удачи тебе огромной!!! Кулаков на завтра@@@@@ номер кину в личку
0
16.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

super_smilies094.gif

0
16.12.2014
На сколько важно ИКСИ? первый папедный протокол)))

Похожие записи