Войти

Двойняшковый ХГЧ

А зачем ему увеличиваться именно в 4 раза? Это где такое написано?
0
17.12.2014
Fialka
Пермь
да в том то и дело что нигде не написано, как должно быть, а я как пережившая внематочную начала волноваться;)
0
17.12.2014
Не волнуйтесь, циферки отличные!!! Вам когда на узи?
0
17.12.2014
Fialka
Пермь
24 декабря;) ещё целая неделя...
0
17.12.2014
Ого! Ну с таким ХГЧ можно б и пораньше) Это на какой ДПП? У меня на 21)
0
17.12.2014
Fialka
Пермь
как раз на 21 ДПП;)
0
17.12.2014
Удачи вам!!! 
0
17.12.2014
Fialka
Пермь
спасибо;)
0
17.12.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
офигеть) по идее учетверяться должен
а вы двойняшек хотели?)
но это же все примерно.
у меня вот быстрее рос, раза в 3 за 2 дня. я даже пугалась, что двойня. потом нормально стало расти.
0
17.12.2014
Fialka
Пермь
мне без разницы сколько хоть один хоть хоть три;) главное что бы здоровые, в инете четких обоснованных фактов каким должен быть рост хгч не нашла, поэтому и спросила. 
0
17.12.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

понятно))) главное, что растет хорошо пока, а скоро на узи увидите.

мне кажется, что двойня там.

0
17.12.2014
Fialka
Пермь
мне завтра на прем к доктору, а на узи 24;)
0
17.12.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
нууу, совсем скоро))))))
удачи вам!!!
помню, как  сестра написала в контакте после первого узи — Представляешь, их двое!!!
ну там даже не ЭКО, поэтому вообще шок был.
0
17.12.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
какая внематочная....шутишь что ли big_smiles_162.gifbig_smiles_162.gif
хороший двойняшковый хгч!!!!
Ттт на вас дорогая!
0
17.12.2014
Fialka
Пермь
Я уже одумалась, успокоилась, завтра у меня плановый прием к доктору;)
0
17.12.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

держу за вас кулачки!отпишись.

0
17.12.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
super_smilies046.gifЯ таких цифер ещё и не видела) Тут точно ни какой внематочной!!!! Всё отлично!!!! super_smilies082.gif  
0
17.12.2014
Fialka
Пермь
Привычка считать, сравнивать, анализировать и в конце концов напридымывать какой нибудь фигни и волноваться;)))))
0
17.12.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Все мы такие)))) big_smiles_162.gif

0
17.12.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Вот это цифры  super_smilies046.gifЯ таких на 14 ДПП ещё не видела!!!

Скольких Вам подсаживали???Их там трое-четверо???

Вот это подарочек к новому году!

big_smiles_67.gifbig_smiles_66.gif





0
17.12.2014
Fialka
Пермь
Двоих переносили;)
0
17.12.2014
Ого-го, вот это цифры...  big_smiles_150.gif уж не тройня ли там?
0
17.12.2014
Fialka
Пермь
хоть один, хоть два, хоть три, главное что бы здоровые;) 
0
17.12.2014
это да :) ждем узи:)
0
17.12.2014
Алиса
Солнышко, 10 лет 3 месяца?, 7 лет 2 месяца?, 7 лет 2 месяца Ставрополь
ух ты какой хгч ....о таком я даже и не мечтала, не знала что могут таааакие циферки!!!Поздравляю Вас!!! super_smilies082.gifУРА УРА!!!!
0
17.12.2014
Fialka
Пермь
Спасибо;)
0
17.12.2014
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень
На сколько я знаю даже при двойне ХГЧ должен просто в 2 раза увеличиваться, а всё что больше это уже индивидуально и даже при одном малыше может зашкаливать
Главное растёт, а остальное уже на узи увидите))) 
0
17.12.2014
Fialka
Пермь
super_smilies086.gif
0
17.12.2014
Ольга
Ника, 11 лет 11 месяцевНикита , 11 лет 11 месяцевЕва , 10 летПланирую Пермь
Обалдеть какой большой хгч!!! Может тройня?!?! У меня при двойне на 15 дпп 2669. Поздравляю! Легкой Б!
0
18.12.2014
Fialka
Пермь
спасибо;) доктор сказала: "адекватный двойняшковый"   
0
18.12.2014
Обалдеть !!!!!!!!Как ты и думала двойня точно!!! super_smilies086.gif
0
17.12.2014
Fialka
Пермь
Для мужа радость будет на узи;)
0
17.12.2014
Марина Счастливая
Конфеточка, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Вот это новости,дай Бог чтоб там двое было!!! АА,круто круто,держу кулачки!!!!

Но  единственное..у меня в первые недели рос в 3 раза через день, я уж тоже думала что 2ое,в родне есть двойняшки и тройняшки, а оказался 1 малышок)посмотри в дневнике-я писала, но раз тебе 2 подсаживали-и рост такой постоянный-по-любому два,хоть бы 2))))))))

0
18.12.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Ого в первые вижу такой большой ХГЧ. Удачи!!!

0
17.12.2014
Fialka
Пермь
Спасибо;)
0
17.12.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Крутой хгч! Наверное двойня у вас! Ттт,  поздравляю тихонько.

0
17.12.2014
Fialka
Пермь
Спасибо;)
0
17.12.2014
У меня такой хгч при тройни был!!!! Поздравляю! !!
0
17.12.2014
Fialka
Пермь
Спасибо;)))
0
17.12.2014
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва
После 6000 рост всегда замедляется. Главное, что растет! Удачи!
0
17.12.2014
Fialka
Пермь
спасибо;)
0
17.12.2014
Это почти в 4. Двойняшковый) У меня рос в 4
0
17.12.2014
Елена
Виктория, 10 лет 10 месяцев Пермь
Огого, мне кажется у вас тройняшки)))
0
17.12.2014
Мы вместе! состоялся перенос 1-го эмбриончика. Есть вопросы

Похожие записи