Во сколько раз должен увеличиваться двойняшковый ХГЧ? Дело в том что у меня хгч на 12ДПП 2971, на 14ДПП 10956 , увеличился не в 4 раза, в 3,68.
А зачем ему увеличиваться именно в 4 раза? Это где такое написано?
0
17.12.2014
Ответить
Пермь
да в том то и дело что нигде не написано, как должно быть, а я как пережившая внематочную начала волноваться;)
0
17.12.2014
Ответить
Не волнуйтесь, циферки отличные!!! Вам когда на узи?
0
17.12.2014
Ответить
Ого! Ну с таким ХГЧ можно б и пораньше) Это на какой ДПП? У меня на 21)
0
17.12.2014
Ответить
офигеть) по идее учетверяться должен
а вы двойняшек хотели?)
но это же все примерно.
у меня вот быстрее рос, раза в 3 за 2 дня. я даже пугалась, что двойня. потом нормально стало расти.
а вы двойняшек хотели?)
но это же все примерно.
у меня вот быстрее рос, раза в 3 за 2 дня. я даже пугалась, что двойня. потом нормально стало расти.
0
17.12.2014
Ответить
Пермь
мне без разницы сколько хоть один хоть хоть три;) главное что бы здоровые, в инете четких обоснованных фактов каким должен быть рост хгч не нашла, поэтому и спросила.
0
17.12.2014
Ответить
понятно))) главное, что растет хорошо пока, а скоро на узи увидите.
мне кажется, что двойня там.
0
17.12.2014
Ответить
какая внематочная....шутишь что ли 



хороший двойняшковый хгч!!!!
Ттт на вас дорогая!
0
17.12.2014
Ответить
Я таких цифер ещё и не видела) Тут точно ни какой внематочной!!!! Всё отлично!!!!
0
17.12.2014
Ответить
Пермь
Привычка считать, сравнивать, анализировать и в конце концов напридымывать какой нибудь фигни и волноваться;)))))
0
17.12.2014
Ответить
Вот это цифры
Я таких на 14 ДПП ещё не видела!!!
Скольких Вам подсаживали???Их там трое-четверо???
Вот это подарочек к новому году!


0
17.12.2014
Ответить
Ого-го, вот это цифры...
уж не тройня ли там?
уж не тройня ли там?
0
17.12.2014
Ответить
ух ты какой хгч ....о таком я даже и не мечтала, не знала что могут таааакие циферки!!!Поздравляю Вас!!!
УРА УРА!!!!
УРА УРА!!!!
0
17.12.2014
Ответить
На сколько я знаю даже при двойне ХГЧ должен просто в 2 раза увеличиваться, а всё что больше это уже индивидуально и даже при одном малыше может зашкаливать
Главное растёт, а остальное уже на узи увидите)))
0
17.12.2014
Ответить
Обалдеть какой большой хгч!!! Может тройня?!?! У меня при двойне на 15 дпп 2669.
Поздравляю! Легкой Б!
0
18.12.2014
Ответить
Вот это новости,дай Бог чтоб там двое было!!! АА,круто круто,держу кулачки!!!!
Но единственное..у меня в первые недели рос в 3 раза через день, я уж тоже думала что 2ое,в родне есть двойняшки и тройняшки, а оказался 1 малышок)посмотри в дневнике-я писала, но раз тебе 2 подсаживали-и рост такой постоянный-по-любому два,хоть бы 2))))))))
0
18.12.2014
Ответить
