Войти

состоялся перенос 1-го эмбриончика. Есть вопросы

Мама мальчика (11 лет) Тюмень
Получилось и с одним))) главное качество а не количество)))
0
17.12.2014
Челябинск
Наталья, спасибо за ответ,я читала вашу историю, она очень вдохновляет, до мурашек
0
17.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Тюмень
Я тоже кстати в декабре начала беременеть))) 7го числа перенесли моего Максимку! Желаю и вашей семье получить полосатый подарок на новый год!!! 
0
17.12.2014
Челябинск
Спасибо, пусть так все и будет!   super_smilies086.gif
0
18.12.2014
планирую беременность Кирово-Чепецк

Пусть все получится!!!Не зря же Новый Год на носу!!!Как себя чувствуешь?
0
21.12.2014
Челябинск
Спасибо. Чувствую себя хорошо, вообще ничего не болит, только чуть поясницу ломит и все.
0
21.12.2014
планирую беременность Кирово-Чепецк

Какого числа тебе уже можно тесты делать?
0
21.12.2014
Челябинск
29.12 тест хгч
0
21.12.2014
планирую беременность Кирово-Чепецк

напишу тебе)))
0
21.12.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

1 и 2 — по одному.
3- двух
4- один. Вот он и прижился)))
правильно говорят — главное качество.
хотя ловлю на мысли, что жутко хочу близницов.... Но увы
0
17.12.2014
Челябинск
самое главное, что прижился!:) Это такое счастье, не описать словами даже...Спасибо,что ответили, здоровья вам и вашему малышу
0
17.12.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

спасибо большое))
0
17.12.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Одного малышастика super_smilies086.gif  Удачи вам @@@@@@@@@@@@ и трех значного хгч!!!!!!!!!!!
0
17.12.2014
Челябинск
Спасибо Юленька! Я уже прочитала пол твоего журнала:)))) Желаю тебе успешно провести беременность и родить здорового малыша:)
0
18.12.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!! Мы все тут бойцы одного фронта желаю нам всем только победы и выписки из роддома с счастьем на руках, которого можно измерить и взвесить. angel.gif
0
18.12.2014
Мама девочки (11 лет) Ульяновск
Мне тоже одного переносили. Все хорошо!  Вам удачи!
0
17.12.2014
Челябинск
Спасибо, Леночка! Легкой беременности!:)
0
18.12.2014
Мама девочки (11 лет) Ульяновск

Спасибо, вам трехзначного ХГЧ. 

0
18.12.2014

В АльтраВите одного подсаживали. Результат в животике :)

0
17.12.2014
Челябинск
УИИИ :))) я уже почти успокоилась, читая Все  ваши сообщения :))))

Легкой приятной беременности!

0
18.12.2014
Спасибо! :) Вам желаю поскорее ощутить это счастье!
0
18.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

мне одного переносили в крио протоколе, он и получился:-) удачи вам!

0
18.12.2014
Челябинск
Спасибо, и за ответ и за поддержку!:)
0
18.12.2014
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Мариночка удачи!!!!!! 
0
17.12.2014
Челябинск
Спасибо, Танечка!
0
18.12.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов
одного. на двух сейчас и не согласилась бы сама
0
17.12.2014
Челябинск
Спасибо. Звездочка! super_smilies086.gif
0
18.12.2014
Двойняшковый ХГЧ Жду беременный хгч

Похожие записи