Девочки, что же делать, сейчас в протоколе, сегодня должна была уколоть 75 пурегона, 75 менопура и оргалутран. А я совсем забыла и уколола 150 пурегона и 75 менопура. Что теперь будет? Все провал???
Сегодня 6 день стимуляции короткого протокола. Господи я до завтра не доживу.
