Войти

СРОЧНО! Нужен совет!

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Не паникуй, ты оргалутран уколола?
0
17.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
 Я уже не паникую, я уже в истерике.

Да его я уколола

0
17.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
тогда все в норме оргалутран препарат который сдерживает рост фоликул, но с утра позвони врачу и расскажи все, врач скажет как поступить. А вообще оргалутран колят перед уколом хгч, схема то у тебя какая?
0
17.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! 5 дней пурегон по 150, 6-7 день 75 пурегон, 75 менопур + оргалутран. Дальше пока не расписано. Не знаю как я до утра дожить. Это наверно слишком большой скачок в дозе препаратов.

0
17.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
выпей валериянки и ложись спокойно спать, ничего страшного не случилось, и не забывай ты еще вколола оргалутран так что фолики раньше срока не лопнут, а к врачу когда?
0
17.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Просто очень страшно. К врачу 19.12. Спасибо огромное, что не оставила в беде. super_smilies054.gif
0
17.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Иди к врачу не 19.12, а завтра и всего делов то))))))
0
17.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Буду завтра утром прорываться к ней по телефону и тогда, если что, прямиком на прием. ) Пустая моя голова...
0
17.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
все нормально, бывает, у меня пурегон был по 300, а потом по 200 + 75менопур, и ничего все отлично. здесь все зависит от ответа яичников.
0
17.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Получается, что пурегон полюбому должен быть уменьшен при одновременном введении менопура (((
0
17.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Самое главное не паниковать!!!! Я в длинном протоколе с 27.11. и я колю сначала по 300, потом по 200, а теперь уже по 250 пурегона.... Так что доза не смертельная, это самое главное))))), истерику отставить, а завтра позвони врачу, возможно он что-то подкорректирует другой дозировкой, а возможно и всё оставит как есть. А нервы нам ни к чему, нужны только положительные эмоции, для нас сейчас это самое главное, полный позитив!!!!!! Всё будет хорошо!!!
0
17.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Спасибо за поддержку! super_smilies054.gif
0
17.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Спасибо большое всем за советы. Утром позвонила врачу, она сказала оставить стимуляцию как есть, уже ничего не поделаешь. А еще сказала, что возможно можем потерять несколько клеточек, которые раньше совулируют, а это плохо так как у меня их не так много растет (штук 8). Вот так грустно. 0039.gif
0
18.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ниче не будет- не парься!Увидишь- все будет ХОРОШО! Я просто игралась гормонами на самостоятельных стимуляциях!




0
17.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
позвоните как можно скорее своему врачу!!! пусть он корректирует теперь
0
18.12.2014
Отчет))) ЭКО в естественном цикле, кто ни будь делал, как все получилось?

Похожие записи