Войти

В связи с ростом курса евро нужен совет.

masha
Москва
подождите он сегодня уже падал

0
17.12.2014
Куда он упал?! На завтра + 6,5
0
17.12.2014
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград
На завтра +8,4((( А в остальном постою, послушаю. В апреле собиралась в протокол в ЕМС, а сейчас что-то очкую уже....
0
17.12.2014
Юв сказала,что фиксировать евро они пока не могут...но скидки зато редоставляют...как то так выкручиваются...
0
17.12.2014
Rinka
Вера, 8 летВика, 8 летПланирую Москва

расскажите какие скидки?)
0
29.12.2014
Скидки нет, но можно положить деньги на дипозит в евро по курсу ЦБ, а использовать когда понадобится. Я например, положила на дипозит на ближайшие приемы и перенос, но плачу пока налом, т.к. я полодила, когда курс был 73 и сейчас когда он ниже его не выгодно тратить.
0
29.12.2014
Rinka
Вера, 8 летВика, 8 летПланирую Москва

и мы так сделали. Но депозит вроде бы можно снять по тому курсу по которому положили и переложить по текущему? Вы не знаете?
0
29.12.2014
Давай на "ты". Нет, не знаю. Если, что прояснишь, свисни, пожалуйста.
0
29.12.2014
Rinka
Вера, 8 летВика, 8 летПланирую Москва

оки)
0
29.12.2014

это ,скорее всего на ресепшене узнавать надо ...

0
29.12.2014
Да уж... а на данный момент - 11р
0
18.12.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Установите аватар

0
17.12.2014
Насть, я бы у ВЮВ осталась!! Тем более криошечки там. А цены везде вырастут. Хорошо, протокол успели до этого сделать. Я очень верю в январь!!!
0
18.12.2014

Я завтра к ней, поговорим насчет января. Уходить тоже от нее не хочу! Я верю что она МОЙ врач))

0
18.12.2014
А вот это главное! Я почти уверена, что как минимум 50% успеха - в настрое, 30% - в случае и только 20% - в самом процессе (ну, конечно, я имею ввиду когда все делается правильно и при равных условиях получается или не получается Б). Будем надеяться, что она сможет помочь с финансовым вопросом (скидка или что- то)... Она хороший врач, такие случаи вытягивала... Девчонки беременели даже после 10 предыдущих пролетов
0
19.12.2014
Надеюсь я ни так безнадежна) но на нее расчитываю)
0
19.12.2014
а вы тоже у вюв были?)))
0
21.12.2014
Первые два протокола были в Маме, сейчас у ВЮВ. Хотела спросить, а что такого она делает на пайпеле что результат в течение 3 циклов?
0
21.12.2014
Насть, она его отщипывает и как бы царапает заодно.... в европе это отдельной услугой идёт))) кстати,на острове кенгуру столько вювочкиных девочек...и пузанчиков от нее много....
0
21.12.2014
Я из-за этого к ней и пришла из Мамы))
0
21.12.2014
Нет, я в маме была. Но эко были неудачными.
0
21.12.2014
хотела сказать,что у вас обязательно получится с Ювочкой! у них отличная команда!
0
17.12.2014
Я знаю, поэтому и пошла за ней не смотря на цены. До этого у меня пунктировали по 7-8, ооцитов 4, до переноса 2 и 1. А здесь 22 пунктировали, 10 ооцитов, 7 в крио. Но, к сожалению, 1ый раз у нее пролет, завтра иду на разбор.
0
18.12.2014

а эмбриологом кто у вас был??? не переживайте!получится с ней обязательно...вы ,кстати ,проверьте на пролактин себя..у меня загвоздочка в нем была..хотя перед протом он в норме был..

0
18.12.2014

Ко мне можно на ты))

Эмбриолог — Юткин)) пролактин обычно в норме.

А у тебя у нее удача? 

0
18.12.2014
Настюш,да удача, но тоже не с первого раза..ну тут это как организм ответит)
0
18.12.2014

Я уже почитала у тебя)) На завтра мне повезло -11 р. big_smiles_162.gif

0
18.12.2014
там все эмбриологи сильные..)
0
18.12.2014
Ирина
Москва
Кошмар!  Я успела оплатить протокол в Маме без подорожания.  Спасибо, что предупредили конечно, надо отдать им должное.  Но пока  цены в Маме вроде не выросли. Платить в евро вообще не выгодно :(
0
24.12.2014

А сколько в маме сейчас протокол?

0
24.12.2014
Ирина
Москва
 97 без лекарств, 192 тр с препаратами
0
24.12.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Вряд ли сейчас  будет снижаться курс евро. Такого никогда не было и не будет.  И цены уже начали ползти вверх.  :(
0
18.12.2014

В том то и дело, что снижения не будет!

0
18.12.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
:(
0
13.01.2015
А вроде там можно скидку получить если письмо написать руководству..
0
17.12.2014
Спасибо! В пятницу у нее буду и спрошу. Хотя с трудом представляю, что в этом письме писать. Положение сейчас у всех не айс и кпждому скидку не дашь, хотя... это в их интересах.
0
18.12.2014
я думаю она сформулирует..может так : В связи с ростом евро...бла бла бла просим вас предоставить скидку на ваше усмотрение....
0
18.12.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ситуация непонятная, но евро наверно в лучшем случае не будет расти, а падать наверно не будет. Может ЕМС понизит цены, им невыгодно терять клиентов.
0
18.12.2014

вчера с ней говорили...не могут они фиксировать рост евро внутри компании(( видимо не они принимают решения...поэтому придумали фишку со скидками ))))))

0
18.12.2014
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск
По-моему, лучше до февраля подождать, а там действовать в зависимости от обстоятельств. До февраля хранение оплачено, стоит ли эти деньги терять?
0
18.12.2014

Что я до февраля там это 100%. Если ВЮВ даст добро, то в январе пойду в протокол.

0
18.12.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Еще все может измениться... предсказывают падение курса... насколько правда не знаю, но оч хочется верить...

0
18.12.2014
Хочется верить, но не верится! В нашей стране этого быть не может! Как бы вообще все не накрылось(
0
18.12.2014
Rinka
Вера, 8 летВика, 8 летПланирую Москва

Я тоже почти в такой же ситуации. Но у меня 1 криошка. Оплатили на 2 месяца еще хранения.
Там можно внести аванс по текущему курсу и он будет в евро лежать, а использовать его когда надумаете.
Мы так и поступили. В начале года в крио-протокол, после офисной гистеры.
0
29.12.2014
Yarkoryzhaya
Саша, 9 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 4 месяца Москва

Если оплатите сейчас хранение, то в феврале при пессимистичном курсе евро сможете там вести крио-протокол? Если нет уверенности, дождитесь февраля и решайте по обстоятельствам. Если в любом случае протокол планируете там, то лучше сейчас оплатить хранение и не паниковать.

0
17.12.2014
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва
В Новакликник пока не поднимают цены, я в крио весной намылилась если все хорошо будет. Вообще с этим евро блин ужас один. 
0
18.12.2014
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Сейчас плати за хранение. В крайнем случае перевезешь в другую клинику,но крио дешевле чем целый протокол,поэтому что сказать-копите деньги... В евро

0
18.12.2014
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Насть, подожди, действуй по факту. Кто знает, как будет в феврале

0
18.12.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Настен, я бы до февраля переждала, а там с ориентироваться по обстоятельствам.

0
17.12.2014
Стоимость ЭКО Вопрос по стоимости ЭКО..

Похожие записи