Было два свежих протокола в Маме - неудача, перешла в ЕМС за ВЮВ. Шла четко к ней, в ноябре был крио протокол - неудача, но осталось 6 криошек на 4 попытки
Криохранение оплачено до февраля, почему в ноябре не оплатила на больший срок сказать не могу, сама не понимаю. Вопрос: продлевать ли сейчас оплату или в феврале уйти в другую клинику? Дело в том, что в ЕМС оплата по курсу евро на день оплаты. А 500 евро в ноябре и сейчас это две большие разницы! А что с курсом будет в феврале даже страшно подумать! Девочки, подскажите, где сколько стоит криохранениеи перенос в кр о протоколе?
