Войти

мажет....болит живот

Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Главное успокойся! Мне назначали при коричн. мазне транексам по 1 таб 3 раза в день,пить три дня,если тянет живот свечи вибуркол,если болит сильнее-свечи папаверин и лежать.

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

все  сделала.......

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Хорошо! Теперь лежите в постельке и отдыхайте,все наладится.
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

super_smilies054.gif на узи тоже  думаете  нет смысла  сейчас идти?
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ваша задача сейчас лежать,а не ездить или ходить! На узи поедите позже.
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

понятно...буду  лежать..
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
А вы прогестерон давно сдавали?какая поддержка сейчас?
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

утрик  утром вставляла....и углядела  коричневые  выделения..потом на  бумажке  их опять лицезрела((((
а  поддержка  — 6  дюфастона, 800 утрика,  1  укол пригика....
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Поддержка нормальная.Месячные у вас должны были были быть в этих числах?и какой у вас сейчас день?
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

сегодня  24 дпп..
нет М   Не должны  были приходить 12  дней  назад....
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Не волнуйтесь,такое случается у многих.Главное постельный режим и пейте,что я вам написала.Все наладится.
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо.надеюсь что все будет хорошо...... super_smilies054.gif
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Обязательно все будет хорошо! Берегите себя и отдыхайте сейчас!

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Было бы еще не плохо начать пить магний В6 по 2 таб. 2р. в день.
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

я его  пила...а  тут  3  день забываю купить и мужу  сказать чтобы  купил...вот и не  пью  несколько дней...щас  ему  закажу..
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ну что вы,не нужно забывать,это же входит в вашу поддержку! Покупайте с утра и начинайте пить.
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

super_smilies082.gif
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
kisses.gif
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Надо срочно к хорошему врачу или в СКОРУЮ!!!  УЗИ только через ЖИВОТ!!!
0
18.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
На 23 ДПП? (Примерно, точно не знаю, какой у Ники). Будет что-то видно абдоминально??
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
мне делали 1 раз на 23дпп через живот
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

а у  меня  первое  узи на 28 дпп. мой  врач  считает что туда  нечего лазить.......
я  извелась уже  ждать 28 дпп
и последний хгч  был на 17 дпп
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
у нас только узи через живот делают, лазить вообще нельзя
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

а я  на  днях  обзванивала  клиники чтобы сделать узи все  сказали что при таком сроке  только  смотрят внутрь....
через  живот еще  ничего  не  видно...
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

придётся подождать тогда тебе

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

жду..главное что с  малышом все  было хорошо!!!!!
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
тьфу на тебя
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

записалась на узи на сегодня  после  обеда.......
а  через живот видно будет?????????????????
а  если они не делают через живот...
у  меня  паника  просто
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
проси только через живот. кровь остановилась?
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да..у  меня  не кровь..а  коричневые  выделения...
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
тьфу ты, это лучше. лежи ноги кверху. папаверин вставь. выпей 2 таб транексама. 2 таб валерианы. 
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да  уж..валерьянка  мне  точно не помешает..

ты  тоже  думаешь что не нужно на  узи сейчас топать????

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
думаю лучше сходить на УЗИ
0
18.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ника, у меня тоже мазня началась в это же время. А выделения коричневые? Пила транексам, папаверин. Но Иванова посоветовала лечь в стационар. Там пролежала 2 недельки, капали транексам и ношпу. Все прошло. Узи делала, чтобы посмотреть есть ли отслойка. Не переживай, мне кажется у нас экошек очень часто мажет.

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да были коричневые..ТТТ
сейчас меньше  вроде..но я боюсь в  туалет ходить смотреть..
так  в стационар меня  не возьмут Б  не  подтвержена  ведь еще...узи не было...только хгч..
0
18.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня хоть и было узи но в Цсм направление дали в стационар. Хотя я точно знаю что и без узи положили бы. Спроси у врача, может тоже направление выпишут. Я просила в 6 там врачи неплохие и к экошкам хорошо и внимательно относятся. 

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да    я  сама  люблю 6  больницу.
но я  в  др. районе  живу.
пока  лежу дома.....волнует теперь что живот болит. у  тебя  болел?
0
18.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Я на Уралмаше живу, так что тоже там лежала не по прописке. Если направление будет он. Возьмут. А еще там есть платные палаты. 

Живот болел наверное недель до 20 потом перерыв и с 30 опять начал побаливать

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

если не дай  бог  не  пройдет  то буду  просится  в стационар в 6.

0
18.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Все будет хорошо, я недель до 37 паниковала что рожу раньше срока, в итоге еле еле в 41.1 родила. Насколько я поняла коричневые выделения не так страшны

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

я  тоже  так поняла..
вот боли они то откуда  взялись..
будь они не ладны....
0
18.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Может отслойка была небольшая

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

может..хз..я ж  на узи еще  не  была...
0
18.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Хотя тонуса не было за всю беременность ни разу

0
18.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

И если решишь идти на узи, то только к своему врачу. Неизвестно как в других клиниках будут смотреть.

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да это я  уже  точно решила что на узи только  к  юе  пойду....
0
18.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Я кстати и беременность в Цсм вела у коровниковой. Хороший специалист и паниковать не давала.

0
18.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Скорую вызывай и едь сохраняться. Добавляй прогик ежедневно однозначно. А тянуло у меня до 11 недель-матка растет. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

думаешь  мало  пригика????укол еще  забубенить??
кстати про скорую  тоже про нее  думаю..а  возьмут если нет узи еще??  а только хгч???
0
18.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Результаты ХГЧ возьми с собой. Раз мазня, значит мало @@@@@@@@@@@@@@ У нас сохраняют и на таких сроках (лежала девочка со мной)
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо.
0
18.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Как сейчас?
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

слава Богу...ТТТ
0
19.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Ника, а если у Буева спросить на счёт скорой, он ведь всё таки твой врач. Блин так хочется тебе помочь, даже не знаю, что сейчас лучше больница или стены домашние, ты же сама себе хорошую поддержку лекарствами делаешь...Хотя и девочки- знают, что пишут (выше)

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

буев  сказал  лежать и не  паниковать...вот и все...
0
18.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

значит так и делай...super_smilies086.gif

0
18.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

обычно на таком сроке все дома лежат...ладно не буду лезть, девчёнки может ещё что подскажут...

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да я  дома и лежу.....
0
18.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Транексам пить,узи делают при мазне дабы выяснить что происходит.
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

то есть  можно если даже  мажет то делать узи??
буду  звонить..хоть куда  нибудь записываться  на узи...
врач  сказал  ждать понедельника..пипец  просто
0
18.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Какой день дпп?сильно ли мажет?я в 8 недель лежала с отслойкой,конечно и узи делали и осмотры регулярные,брррр((
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

сегодня  24 дпп.....
уже  не  мажет. но может это  от укола.....
записалась на  узи....сегодня  ......
0
18.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Если не мажет то узи я бы отменила,лучше превратится в лёжика сутками)
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

((((((((((ох  Елена  сойду  с ума.......
0
18.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Не сойдете))процентов 95 у нас у всех мажет,лежите дома прям только в туалет,пейте транексам,позвоните врачу,возможно надо начинать колоть прогестерон в масле,не допускайте тонуса либо ношпа либо папаверин,и все должно быть хорошо!
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

я  колю  прогик..
врач  перезвонил  сказал  ничего не  делать..лежать.....
ждать понедельника  узи..
0
18.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Вот и я так считаю!)
0
18.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Так, спокойствие, только спокойствие ! 
Во-первых, выделения ни о чем не говорят ! Ты же сама видишь, у экошек, да и у ЕБешек (хе-хе, ну  и словечко) выделения через одну ! И вынашивают потом благополучно! просто период сейчас такой, что надо быть аккуратной. И никакой паники — от этого малышу только хуже.
Держись и хорошего узи. @@@@@@@@@@@@@@
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да  рассмешила  Ебешками))))))))))))))))))))
спасибо
0
18.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Напиши только потом обязательно, что узи показало angel.gif . с выделениями, его, кстати, конечно можно. 
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

конечно  напишу!!!после  узи напишу все....
0
18.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
куда пропала, Никусь?
0
19.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

приветики.да  редко  выходила  сюда...
тошнит второй  день....
  на  узи в понедельник......
0
20.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

а я думала, ты вчера ходила. С Богом !

0
20.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ник, делай, как едвочки говорят и прекати призывать ж..у!!!

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да я  делаю. решила раз все  склоняются  не  идти на узи не  пойду....
стараюсь думать о хорошем..сложно  получается......
столько  пролетов..пойми..ну   не  просто  верить в  хорошее...к  сожалению...
0
18.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я верю, Ник. Но ты тоже пойми. что мысли очень материальны. Бери себя в руки.

Лежи, вообще не вставай. Ничего не поднимай, не двигай. Просто лежи и все.

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да  я  лежу.......
куда  я  пойду...вот только на  узи хотела..но  что все отговаривают..
0
18.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Про узи ничего не посоветую, но мне кажется, лучше лишний раз не давать нагрузку

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо.да  думаю откажусь от узи..
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Успеешь сходить на это узи! Сейчас только лежать и пить лек-ва, и для успокоения выпей валерьяночку.Даже если мазня прекратится вечером,ты продолжаешь пить транексам, как и положено 3 дня. Отвлекись,посмотри фильм,мультик,посиди в инете.Животик тоже пройдет.Только лежи и сохраняйся.

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

big_smiles_75.gif лежу
0
18.12.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
я тебе в каждом посте по-моему пишу: без паники! а вообще, конечно, слежу за тобой и мысленно с тобой. и всё должно быть хорошо. super_smilies086.gif
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да  уж..слежка  за мной  еще  та...... big_smiles_92.gif
ты помнишь  сколько  у  меня  было  протоколов?  и сколько  провалов???
не думаю  что другая на моем месте  была  бы  супер  спокойна...
0
18.12.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Никуся, я вообще без наезда. конечно помню и понимаю тебя прекрасно. И я бы тряслась и буду трястись, обязательно. Но психосоматику никто не отменял. ты как-то себя должна удерживать, потому что мышцы и нервы выполняют команды мозга. а крошка в мягких тканях. ты ему так не помогаешь, а мешаешь. а цель ведь помочь. держись, моя хорошая. всё должно получиться. обязательно.  super_smilies054.gif
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да  я  без  обид что ты)))))))
да  я  стала  пить валерьянку  и все  хорошо  стала)))))

0
18.12.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
береги себя!!!  super_smilies086.gif
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо. стараюсь!!!
0
18.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Конечно нужно на узи (через живот) для своего же успокоения, папаверин, транексам и лежать, лежать, лежать. Я вот до сих пор лежу, мажет коричневым, позавчера посидела(живот был в напряге) и снова розовые выделения пошли. Вчера и сегодня лежу уже получше
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да  я лежу..
вчера  вообще  ленилась и почти весь день лежала.....
сегодня иду на  узи.......
а  мажет от чего? и срок  какой?
0
18.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
У меня уже второй раз кровит, в пераый раз в 9 нед. (В больнице отлежала), второй раз в 11 нед 5 дн закровило, по узи говорчт все в порядке, ни отслоек ни тонуса, ребята растут, все в норме. Когда лежала в больнице врач ничего внятного не сказала. Как похожу подольше или перенапрягусь, начинается эта гадость. Сама не знаю что делать, поэтому лежу
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

я  готова  конечно лежать главное  чтобы  все было хорошо....

0
18.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Ой Никка у вас 24 дпп, лучше тогда просто лежать, курс свечек с папаверином и лежать, на нужно вам пока на узи. Мне мой врач говорил, что коричневая и розовая мазня это допустимо на ранних сроках. Спокойно валяйтесь до понедельника, держим за вас @@@@@@@
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо  большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
18.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Дицинон колят, когда кровит, при мазне коричневой лучше всего транексам!
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

не  оказалось у  меня дома  таблов....вот уколола
0
18.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Сейчас главное лежать и думать о хорошем!!! angel.gif
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

ты  тоже  думаешь не  идти на  узи????
сейчас мне  опять мой  врач  звонил  сказал  никуда  не ходить на  узи..ждать...
чего ждать то................
0
18.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Думаю, мазню надо вылежать! А уж сходить по плану, когда там? В понедельник? У меня жалко, листок с назначениями на случай ЧП дома остался, там все расписано, в каких случаях что делать и в каком порядке. 
Я не думаю, что абдоминально там что-то на таком сроке можно увидеть, а внутрь все таки лучше не лезть, когда там что-то мажет. Но коричневое-это не красное. Мне врач говорил-самое страшное это прям кровища льющаяся и боли как схватки. Все остальное успешно преодолевается!!! Выше носик, сейчас лежать и лежать и лечиться!!!
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо!!
да  лежу  лежу и еще  раз  лежу!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.12.2014
Мама мальчика (12 лет)

Девочки уже все посоветовали, держу кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

super_smilies054.gif
0
18.12.2014
Мама мальчика (12 лет)

че с узи решила?! пойдешь?!




0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

нет. подожду  понедельника. 
я  не  знаю этого  узиста к которому  я  записалась.....еще  и выделения  как  то страшно  ..
да  и  мне  далеко топать...думаю сегодня  лежу
0
18.12.2014
Мама мальчика (12 лет)

ну и правильно! лежи, отдыхай!




0
18.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ник, ну у меня всё так же было в последний раз с двойней!!! Я лежала, колола прогестерон, мазало где-то с 5-6 дпп, и живот болел сильно... Я думала что уж меня там все откреплялось, а как увидела хгч аж не поверила!!! Жди, молись!!! И лежи!!! Все эти признаки для меня наоборот стали положительными, вдвойне!!!

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

но у  меня  сегодня  24 дпп ..
конечно я  лежу....живот болит как схватками...ужас....
0
18.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня сильно живот болел!!! Как месячные только еще хуже, стало немного легче после прогестерона, надо конечно узи сделать! Я сдавала хгч каждые два дня, при таких болях и мазне он рос ооооочень! Тогда только я успокоилась! 

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

скоро  прогик буду колоть..надеюсь боль уйдет..да  она  приступами какими то.....

0
18.12.2014
планирую беременность

Вероника все в руках Божьих ...я б не советовала в больницу (по своему опыту), они ничего не понимают ни в поддержке, ни в том что лазить туда нельзя, а на кресло тебя все равно потащат и узи будут делать дабы исключить причины мазни. Нового ничего не скажут тебе. Успокойся и лежи дома, поддержка у тебя и так сильная.

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да  я  лежу..и готова  лежать еще  и еще.главное  чтобы  все  было  хорошо!!!
живот еще  болит..вот меня  это напрягает....
0
18.12.2014
планирую беременность

Просто в больнице тебя не в патологию беременных положат (тк нет подтверждения по узи), а в гинекологию, а условия там неочень, да и не понимают они в Эко -беременностях.

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да  ты  права..узи у  меня нет.....
лежу  и молюсь.дай  Бог  все  будет  хорошо...
0
18.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У экошек мазня очень часто, у меня периодически подмазывало и лило два раза с 6 по 11 неделю... big_smiles_280.gifчуть с ума не сошла. Ну и всегда делала узи, смотрели сердечко на всякий случай. Не волнуйтесь только! Уверена, все будет хорошо!




0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо!  сердечко  мне  рано пока  слушать.....
0
18.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

тогда лежи, у меня всегда как только мажет стандартный пакет: транексам 2-3 т 3 р а день (можно меньше — это большая доза, но я всегда делала по максимуму), плюс ношпа 1 т 3 р в день.  Всё это до полного исчезновения выделений. Это назначения репродуктолога при мазне. Может быть, пригодится. Удачи! Но я только этим и спасалась




0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо большое!!
0
18.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Ник, мне при боли магнезию назначали. Уколы. Хотя лучше капельницу. Я правда не знаю, можно ли при мазне. Ты как там? Лучше после таблеток? Постарайся настроиться на хорошее. Мазня у ооочень многих и потом все хорошо. Да, сложно поверить, но ведь как иначе! Говори с крохой!!! Хоть в слух... Что любишь, что очень хочешь всегда быть вместе...
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да  муж  едет везет мне  магний.......

я  вроде  лучше......

0
18.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Да не магне в6, а магнезию.... А хгч так и не ясно, получается... Инвитра на дому делает анализы в москве, а у вас не знаю.. Может в больницу правда? Там все сделают... В платную лучше бы.. Как то не верю я в бесплатную медицину. Нервов много она берет...
0
18.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

я не была в такой ситуации...одно могу сказать, полный покой, а делать узи или не делать, это наверное только врач может решить, всё равно дозвонишься. Думаю,  скажет ждать понедельника, зачем тревожить лишний раз.

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да  ты  права  так  и сказал  ждем понедельника........

0
18.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

p.s.Уже увидела ниже комменты, что ты дозвонилась...Покой, солнышко, обязательно покой

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

super_smilies054.gif
0
18.12.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Не переживай! Все это конечно очень напрягает, но у нас ЭКОшек редкий случай без мазни. У меня с 9дпп, до 12 недель с редкими затишьями то мазало, то вообще кровило, в больнице пролежала 2 раза, хоть и лечилась сама, своими лекарствами, просто для того чтоб уже точно лежать, ну  и УЗИ они сделали при поступлении и выписке. Пила все как всегда  и все, транексам, ношпу, папаверин, поддержка такая же была. Увеличивать уже не куда было. Когда кровило пила еще Актовегин.Все будет хорошо! 

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!пока лежу  дома......
0
18.12.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Лежи! У меня когда после уже + ХГЧ, но до СБ все мазало, я хотела на УЗИ, мне врач сказала, что нет смысла, что если мажет, значит что-то там происходит, какая-то небольшая может быть отслойка, но не факт, что ее увидят по УЗИ. Так и было, я еще несколько дней пробыла дома, потом мазилки приобрели красный цвет, вызвали скорую, там сделали узи, в больнице, увидели СБ+, а отслойку нет, видимо и правда маленькая. Надо подождать пока плацента окончательно сформируется  и будет все пучком. У меня у подружки так тоже было, говорит встану супчика налить — мазня.. А в 12 недель как краник перекрыли, красота и чистота до родов)) 
0
18.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Никусь, мазьня бывает, у меня куча куча примеров Бе с мазьней, очень очень много. Так что ты правильно сделала. Дицинон, по крайней мере в таб 3 р в день 3 дня
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

а  то что  болит живот при этом::? тоже норма....
врач  ничего  путного не  сказал...ЕН  не могу найти  телефон (дома ремонт  все доки в коробках  стоят).....
0
18.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь

я тебе в личку напишу))) я меня все время что то болело.

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо большое
0
18.12.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

У меня мазня началась на 19 дпп, поехала в платную клинику, тоже узи еще не делала ни разу, сделали узи-увидели ПЯ, отслоек не было, а обнаружили полип, кот. и кровил( кровит до сих пор). Но у меня хгч на тот момент был более 12000. Девочки все правильно советуют по лекарствам, но я бы все-таки поехала в стационар, как то там спокойнее, и лучше платно на таком маленьком сроке. Все будет хорошо, главное лежите побольше и не переживайте( хотя понимаю сама, что это не возможно).

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо большое.пока  вроде  все  нормльно  кроме болей...живот все  так же  тянет....
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

ого  у  тебя  хгч.....я  сдавала последний   раз на 17  у  меня меньше твоего..

я  все пью дома....жду узи..

спасибо!!

0
20.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Ника, как там вы с крохой? Мазня остановилась??
0
19.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

слава  Богу.  ТТТ....
и живот сегодня  не  болит тоже  ТТТ....
жду  понедельника......
0
19.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Дай Бог!!!@@@@@@@@@
0
19.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да..дай  Бог  чтобы  все было хорошо!!

меня  второй день тошнит.....допросилась короче....

0
20.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
;)))
0
20.12.2014
Желаю удачи, пусть наконец-то все получится super_smilies054.gif
0
19.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо!!
0
20.12.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
Ох ты блин, лежим, так главное не кровь, может гематомка, ношпу магний, матку расслабить надо. @@@@@@@@@@@
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо.  валяюсь......
0
19.12.2014
планирую беременность
поставь еще папаверин и лежи
узи я бы сделала
будем надеяться, что это гематомка отходит
держим @@@@@
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

super_smilies054.gif0039.gif
0
18.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург


как у вас дела? Прошла мазня..вы в больничку ложились?


0
26.01.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

ТТТ ...
да прошла. в  больницу  я  не ложилась. а  дома лежала. уколола  дицинон. пила  по 3  т. в день транексам и врач поддержку  увеличил и конечно  лежала  и лежала...
0
26.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Никусь, хватит уже себя терзать, до понедельника еще огого, беги на узи!
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

я  в  понедельник  иду  к  своему.....
0
20.12.2014
Мама девочки (11 лет) Таллинн
Держу кулаки! Не нервничай, спокойно, мазьня случается, все должно быть хорошо!
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо!! super_smilies086.gif
0
18.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Ник, на  твоем месте я бы скорую и в больницу




0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

вот  я и спрашиваю..а   без  узи возьмут??  Б то не  подтверждена..
0
18.12.2014
@@@@
0
18.12.2014
5дпп!!! 8дпп

Похожие записи