Войти

выбор поликлини для ЭКО

Мама мальчика (9 лет) Домодедово
Хи-хи. Не я ли эта девочка super_smilies094.gif

0
19.12.2014
Москва

Да Ирочка, спасибо Вам огромное, вы реально вселили в меня огромную надежду. Я уже со всеми посоветовалась и в понедельник буду записываться)))

0
19.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

На прием иди сразу с выпиской от гинеколога. Плюс копия паспорта, пенсионного и омс. Вдруг сразу примут заявление.

0
19.12.2014
Москва

Я тоже в понедельн к пойду в свою жк к врачу, возьму выписку и все анализы. Надеюсь получится записаться и проконсультироваться с врачом в этом году.

Меня порой поражают комментарии людей, у которых все получилось легко и просто. Ириш, если интересно, зайдите почитайте что мне пишут)))

0
19.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово
А где читать? В дневнике пусто((
0
19.12.2014
Москва

На том сайте и ветке где мы с вами познакомились, если нужно и можно, скину ссылку

0
19.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Я ща сама найду.

Даже представляю, что там написали. Не обращай внимания. На этом форуме лучше и адекватней девочки. Такого никто не напишет. Всегда помогут.

И ко мне на ты можно))

0
19.12.2014
Москва

Договорились))) если тут возможно это сделать, с удовольствием добавлю тебя в друзья

0
19.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Конечно возможно.))

По правилам аватарку нужно  поставить. Если не ошибаюсь))

0
19.12.2014
Москва

Ириш, я тебя добавила, но не могу вставить фотку в аватру, как это сделать, подскажи пожалуйста? super_smilies025.gif

0
19.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово
Я уже и не помню, но я вот сейчас захожу к себе, навожу курсор на аватарку, и там сразу высвечивается- изменить.
0
19.12.2014
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва
Наташ, 22го — последний день подачи в ЦКБ, позже не примут, если доки готовы, быстрей сдавай. Все равно это квота на 2015, как и омс. На омс также иди сразу после 11.01 и в феврале уже получишь направление. Быстрее только платно.
0
19.12.2014
Москва
Сегодня меня были готовы записать на 23-е, фамилия врача не русская, но я засомневалась и теперь попробую записаться в понедельник
0
19.12.2014
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Знаешь, может, они так подгоняют, кто-то про 20 писал.  Если записывают, то иди 23, в понед еще доки до соберешь. 

0
19.12.2014
Москва

В общем съездила я сегодня в ЦКБ на прием к Ананкову В.А.

Впечатления самые хорошие, завел карту, сделал УЗИ, ответил на все вопросы. Осталось мне принести две выписки одну от терапевта, другую от кинеколога и мои документы отправят на получение квоты.

0
23.12.2014
Москва

Девочки, большое спасибо всем за ответы. В общем записалась я к Ананкову на завтра. Сегодня поеду в ЖК забирать свои анализы.

0
22.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Я делал в ЦКБ УДП РФ. У Ананкова В.А. Удача со второго раза. Но у нас МФ. Если иртересует что-то спрашивайте, расскажу. Но я не по квоте, за свой счет.
0
19.12.2014
планирую беременность Москва
Делала у Мосесовой. МФ. Пролет. Апоплексия правого яичника.
0
21.12.2014
Миома матки, операция Мутации гемостаза.Посоветуйте врача в Москве...

Похожие записи