Дизиготная двойня;)))))) тонуса нет, отслоек нет, но сегодня утром кровило, прокапали транексам, эндометрий неоднородный написано это нормально? 1 плодное яйцо 12,5 мм, второе плодное яйцо 11,5 мм. Я счастлива!!!!
вот это новости!!!!!)))) поздравляю!!!!!

супер!!!! какое счастье!!!! поздравляю!!!! счастливой и легкой беременности и терпения, сегодня разговаривала со своей подругой, она мама 3-х детей, рассказала о своих страхах что сегодня 3дпп а я уже от страха вся не свояничего не чувствую, кк будто ничего и не делали(((( хотя на 1дпп сильно болел живот, на 2дпп просто ттянули яичники, а сегодня какая-то тишина, на что она мне сказала, даже когда ты узнаешь о беременности , твои страхи никуда не уйдут, они просто станут другими на все 9 месяцев, а псле родов, когда пересчитаешь все пальчики на крошечных ножках и ручках и убедишься, что все прошло слава Богу хорошо, и тут...... опять страхи, только другие, вот такое оно чувство материнства))))) Так вот, Фиалка, я желаю что бы твои страхи были кратковременные и быстренько заменялись на часы, дни, месяца счастья!!!! получай от всего только положительные эмоции, и наслаждайся каждой беременной минутой)))) С наступающими праздниками, и пусть 2015г. принесет тебе замечательных козлят )))) это хороший год, правда козлики немного упертые у меня мама и муж козлята,но это в наше время даже очень не плохо , и пусть твои козлики, тебя только радуют!!!!!!! 
Хотя без разницы какого пола-главное что они есть!!!

Это так здорово!!!!! Поздравляю с долгожданным двойным счастьем!!!!!
Здоровья мамочке и малышам, легкой беременности!!!!!!!!!
Ура!!!!!! Какие супер-новости!!
Удачи Вам!!! Не волновать и беречь себя!!

Поздравляю)берегите своих крошек)Поздравляю вас!!!тоже мечтаю о двойне ))))легкой беременности вам!
Прибывает в нашем полку! Поздравляю! Это большая радость!
Класс!!!! Поздравляю! !! Легкой тебе беременности!!!

УРА УРА УРА. Поздравляю!!!!!!! 