Войти

19ДПП узи;)

Мама девочки (13 лет) Пермь
ооооо
вот это новости!!!!!)))) поздравляю!!!!! big_smiles_147.gif
0
29.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
29.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
29.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
29.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
29.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону

супер!!!! какое счастье!!!! поздравляю!!!! счастливой и легкой беременности и терпения, сегодня разговаривала со своей подругой, она мама 3-х детей, рассказала о своих страхах что сегодня 3дпп а я уже от страха вся не свояничего не чувствую, кк будто ничего и не делали(((( хотя на 1дпп сильно болел живот, на 2дпп просто ттянули яичники, а сегодня какая-то тишина, на что она мне сказала, даже когда ты узнаешь о беременности , твои страхи никуда не уйдут, они просто станут другими на все 9 месяцев, а псле родов, когда пересчитаешь все пальчики на крошечных ножках и ручках и убедишься, что все прошло слава Богу хорошо, и тут...... опять страхи, только другие, вот такое оно чувство материнства))))) Так вот, Фиалка, я желаю что бы твои страхи были кратковременные и быстренько заменялись на часы, дни, месяца счастья!!!! получай от всего только положительные эмоции, и наслаждайся каждой беременной минутой)))) С наступающими праздниками, и пусть 2015г. принесет тебе замечательных козлят )))) это хороший год, правда козлики немного упертые у меня мама и муж козлята,но это в наше время даже очень не плохо , и пусть твои козлики, тебя только радуют!!!!!!! big_smiles_67.gif

0
27.12.2014
Пермь
Спасибо;) Удачи;) АПЧХИ заразное двойняшковое!!!! @@@@@
0
28.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Искренне поздравляю тебя моя хорошая!!!Вот чуела же я с начала твоего прота что двойня у тебя будет!!!=))Пусть твои масечки растут как положено,радуют мамочку!!!Теперь мне кажется что у тебя разнополая двойня!!!=))))Дочка и сыночек super_smilies094.gif Хотя без разницы какого пола-главное что они есть!!!
Целую крепко крепко,береги теперь себя и своих малышей!!Теперь ты как хрустальная ваза super_smilies094.gifbig_smiles_162.gif
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо, дорогая, про мальчика и девочку я так же решила, даже мне кажется различаю кто с какой стороны;) теперь выносить и родить в срок здоровеньких маковок;) Целую, привет принцессе;)
0
22.12.2014
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Пермь
Фиалка! Суппер! Поздравляююююююю!!!!)))) Это ли не чудо:-) под Новый Год!!!!
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;) это чудо всей моей жизни;) Господи помоги мне выносить и родить здоровенькими моих малышей;)
0
22.12.2014
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Пермь
Береги себя и крох и все будет отлично:-) Ты у Белкиной делала? Ольга Александровна думаю тоже рада очень)))
0
22.12.2014
Пермь
Да у Белкиной, Ольга Александровна очень рада, как она сказала :давайте быстрее результат узи и весь коллектив МиД за меня рад;) спасибо;)
0
22.12.2014

Это так здорово!!!!! Поздравляю с долгожданным двойным счастьем!!!!!

Здоровья мамочке и малышам, легкой беременности!!!!!!!!!
super_smilies082.gif 

0
22.12.2014
Пермь
Спасибочки;)
0
22.12.2014
Санкт-Петербург
Поздравляю! Как это прекрасно!!! У меня УЗИ через неделю, тоже хочу двойню. Чихни в мою сторону, пожалуйста.
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;) АПЧХИ двойняшковое, свеженькое на тебя;)
0
22.12.2014
Санкт-Петербург
вот спасибо! а у тебя пятидневки?
0
22.12.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь
big_smiles_166.gifsuper_smilies086.gif УРА  УРА УРА. Поздравляю!!!!!!! super_smilies082.gif
0
23.12.2014
Пермь
Спасибо, любуюсь на фотки целый день;)))
0
23.12.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
О!!!!ура!как здорово!!!!поздравляю!!!!!ну все,теперь желаю легкой здоровой беременности)))
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо, дорогая, но пока лежу дома лежкой, мазня никак не отстанет от нас;)))
0
23.12.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь
А нечего не говорили почему мажет. У меня сегодня 19 дпп. Вечером вышел грязно розовый крайнон. А потом на трусах мазня. Пошла в туалет на бумаге тоже мазня и вышел маленький сгусток крови как в месячные эндометрий выходит. Хорошо я в больнице укололи транексам. Тошнит от нервов пипец.и слезы сами катются
0
06.06.2015
Поздравляю с двойным счастьем! big_smiles_150.gifsuper_smilies082.gif
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
22.12.2014
Челябинск

Принимай поздравления!!! Такое счастье!!! Двойное!:)))))))  super_smilies086.gifsuper_smilies086.gif

0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
22.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Аллусь!!! Только увидела твой пост!!! Умничка, поздравляю! !!!!! Легкой беременности! С наступающим!!!!!
0
30.12.2014
Пермь
Спасибо;) до сих пор не верится;))) вот такой новогодний подарок;))) С наступающим новым годом и Рождеством!!! Счастья, благополучия, удачи во всем!!!!
0
30.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Ура!!!!!! Какие супер-новости!!

Удачи Вам!!! Не волновать и беречь себя!!

0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
22.12.2014
планирую беременность Москва
Ура-ура!!! Поздравляю с двойняшками! растите! И дай Бог, чтобы все у вас было хорошо!!! angel.gif
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо, миленькая;)
0
22.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
super_smilies082.gifПоздравляю)берегите своих крошек)
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
22.12.2014
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

поздравляю!берегите себя и крошек своих!!!удачи!
0
23.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
23.12.2014
Санкт-Петербург

Поздравляю,здоровья и сил!!Храни вас Бог!!!!
0
23.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
23.12.2014
Москва
Ура!!!! Это просто Чудо!!! Поздравляю! Береги себя и своих крошек! Благополучной беременности!!
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
22.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас!!!тоже мечтаю о двойне ))))легкой беременности вам!

0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
22.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Прибывает в нашем полку! Поздравляю! Это большая радость!

0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
22.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;))))
0
22.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Класс!!!! Поздравляю! !! Легкой тебе беременности!!!

0
22.12.2014
Пермь
Спасибочки;)
0
22.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Поздравляю с двойным счастьем!!!
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
22.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пермь
Урааааа!!!! Вот это новости!!! Поздравляю!!!!!!!!! Это такое счастьеееееее!!!!!
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;) Муж дооовооольнеший;)
0
22.12.2014
Мама девочки (10 лет) Заполярный
Супер!!!!! Поздравляю от души!)))
У меня сегодня 3 дпп, жду)))))
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;) удачи;)
0
22.12.2014
Мама троих (35 лет, 33 года, 10 лет) Витебск
Двойня!!!! Вот счастье!!! Поздраляю от всего сердца!!!
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
22.12.2014
Какой подарочек на Новый год:-)Пусть и дальше все будет хорошо!!!@@@@@@@
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
22.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю, легкой беременности и быстрых родов....))))))
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
22.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Поздравляю! Легкой беременности!
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
22.12.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Береги себя и малышат !!!!!

0
22.12.2014
Пермь
Постараюсь;)
0
22.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Благополучной беременности!!!)
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
22.12.2014
Мама девочки (10 лет) Пермь
Ура ура!!! Поздравляю))))))))
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
22.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ура)! Поздравляю!!!)
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо, дорогая;)
0
22.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Здорово!
0
22.12.2014
Пермь
Да;)))
0
22.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Поздравляю!!!
0
22.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
22.12.2014
УРА! УРА! Я Беременная!! Естетственная беременность во время протокола

Похожие записи