19ДПП узи;)
Я БЕРЕМЕННА !Дизиготная двойня;)))))) тонуса нет, отслоек нет, но сегодня утром кровило, прокапали транексам, эндометрий неоднородный написано это нормально? 1 плодное яйцо 12,5 мм, второе плодное яйцо 11,5 мм. Я счастлива!!!!
Светлана
Аллусь!!! Только увидела твой пост!!! Умничка, поздравляю! !!!!! Легкой беременности! С наступающим!!!!!
30.12.2014
Ответить
Fialka
Спасибо;) до сих пор не верится;))) вот такой новогодний подарок;))) С наступающим новым годом и Рождеством!!! Счастья, благополучия, удачи во всем!!!!
30.12.2014
Ответить
Меркуша
супер!!!! какое счастье!!!! поздравляю!!!! счастливой и легкой беременности и терпения, сегодня разговаривала со своей подругой, она мама 3-х детей, рассказала о своих страхах что сегодня 3дпп а я уже от страха вся не свояничего не чувствую, кк будто ничего и не делали(((( хотя на 1дпп сильно болел живот, на 2дпп просто ттянули яичники, а сегодня какая-то тишина, на что она мне сказала, даже когда ты узнаешь о беременности , твои страхи никуда не уйдут, они просто станут другими на все 9 месяцев, а псле родов, когда пересчитаешь все пальчики на крошечных ножках и ручках и убедишься, что все прошло слава Богу хорошо, и тут...... опять страхи, только другие, вот такое оно чувство материнства))))) Так вот, Фиалка, я желаю что бы твои страхи были кратковременные и быстренько заменялись на часы, дни, месяца счастья!!!! получай от всего только положительные эмоции, и наслаждайся каждой беременной минутой)))) С наступающими праздниками, и пусть 2015г. принесет тебе замечательных козлят )))) это хороший год, правда козлики немного упертые у меня мама и муж козлята,но это в наше время даже очень не плохо , и пусть твои козлики, тебя только радуют!!!!!!! 

27.12.2014
Ответить
Марина Счастливая
О!!!!ура!как здорово!!!!поздравляю!!!!!ну все,теперь желаю легкой здоровой беременности)))
22.12.2014
Ответить
Fialka
Спасибо, дорогая, но пока лежу дома лежкой, мазня никак не отстанет от нас;)))
23.12.2014
Ответить
Анастасия
А нечего не говорили почему мажет. У меня сегодня 19 дпп. Вечером вышел грязно розовый крайнон. А потом на трусах мазня. Пошла в туалет на бумаге тоже мазня и вышел маленький сгусток крови как в месячные эндометрий выходит. Хорошо я в больнице укололи транексам. Тошнит от нервов пипец.и слезы сами катются
06.06.2015
Ответить
Valya
Ура!!!! Это просто Чудо!!! Поздравляю!
Береги себя и своих крошек! Благополучной беременности!!
22.12.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


УРА УРА УРА. Поздравляю!!!!!!! 