Прилетела феечка Анечка
Утром папа вынул из ящика уведомление, мама отпустила меня на час на почту и о чудо, работало сразу 2 окна и очередь была не очень большой, чудеса)))ну а дальше было самое приятное, содержимое посылки. Девочки, как же приятно получать подарки))
Конфеты уже почти все съела, вкууусно, елочка моргает на подоконнике разными цветами и создает новогоднее настроение, так же как и открытка.
Лёшик очень оценил подвеску, во первых она тянется, а раз тянется то можно дотянут до рта, а еще гремит, но не сильно, так что мои уши тоже будут целы. Игрушки для ванной нашли применение раньше, морковка удобно влезает в рот, но вечером будем устраивать залыв с новыми игрушками, у нас их для ванной было всего 2 пока, так что теперь нам хватит)))
Ну и фотоотчетик)



тттПодарки здоровские!
Алексей молодец, растёт. Как ваши дела, ты ничего не пишешб?
Феечка молодчина!
Привет, Нинуля! Большой с ним уже иногда договориться можно))
С подарочками вас и с наступающим!
целуем вместе с Сашей
Сама на фото смотрю и любуюсь, когда он спит))но ваще очень вредный канешна.
Ага, подвески на целых 30 минут тишины хватило))вот завтра бы еще так)

