Дорогие мои, здравствуйте!!!! В первую очередь, хочу сказать вам огромное спасибо за поздравления и пожелания!!! Мне очень приятно))) Мы наконец то дома!!! В понедельник нас выписали))) Сейчас осваиваемся, папа привыкает к нам)))) (Ко мне тоже, т.к. я 4 месяца дома не была))))Все по больницам кочевала. Ну и о том как мы появились на свет, кому интересно прошу под кат.
Итак после последнего моего поста на следующий день нам назначили день ПКС 24.11.14 г. И я начала ждать)))) Но 20.11. я проснулась с плохим самочувствием, жутко болел желудок, пожаловалась врачу, мне дали ношпу, но легче мне не становилось, к обеду у меня болел весь живот с правой стороны. Мой доктор заподозрил, что у меня воспалился аппендицит. Решили они меня отправить на скорой в хирургию на обследование. Там меня долго мучили, мне становилось все хуже, и я начала терять сознание. С большим трудом на УЗИ увидели что все таки у меня аппендицит, т.к. все органы смещены его нашли намного выше положенного. В срочном порядке меня отправили в операционную. Мое моральное состояние на тот момент я вам передать словами не могу. Я думала я умру от страха за малышей. Операция прошла успешно и я пришла в себя в реанимации, в которой и провела еще 4 суток. Каждый день туда приезжали специалисты УЗИ и следили за состоянием моих крох. Есть мне было нельзя и нас троих питали капельницами глюкозы. Было очень больно, доча постоянно пинала в то место где был этот злосчастный аппендикс. Время тянулось невыносимо. И 26.11. меня перевели в роддом, где и решили делать КС на следующий день. Так 27.11. меня повезли на встречу с моим счастьем))) Операция прошла отлично, я была в полном сознании,все слышала и ничего не чувствовала ниже груди. Врачи со мной постоянно разговаривали. И в 12.24 я услышала: "Первая девочка!" и писк такой родной и долгожданный!!!Слезы хлынули ручьем. в 12.25 родился и так же запищал мой сынок. Их унесли сразу, а меня начали зашивать. Малышей привели в порядок и принесли мне, сообщили вес и рост и дали ими полюбоваться. Сын копия папа, это я увидела сразу))) А доча, говорят, на меня похожа)))) После их поместили в реанимацию, т.к они родились маловесными 2350 и 2370. Я встала на следующее утро и ходила к ним кормить из шприца. На третий день их перевели ко мне в палату. У Максима была желтушка, а вот у Ксюши пришли плохие анализы, повышенные лейкоциты. Ей начали колоть антибиотики и нас перевели в другую больницу, где выхаживают деток. На следующий день моей девочке стало хуже. Ее поместили в кювез, начали обследования, все показывало, что у нее все хорошо, и снимки и УЗИ, и другие анализы. Но ей становилось хуже. Она не могла кушать, ее рвало. Кормили через зонд, так хоть немного пищи оставалось у нее в желудочке. Она начала просто угасать. Я думала сойду с ума, не спала вообще, постоянно ходила к ней. Но врачи говорили, что все будет хорошо, что девочки сильные. Ее обследовали все, все в норме, а лейкоциты все росли. Через несколько дней ей стало заметно лучше, и начала немного кушать,так мы пошли на поправку. Пролежали еще две недели, долечились. Врачи пришли к выводу, что она хватанула инфекцию от моего аппендицита. Т. к. лежала с ним в обнимку. Сейчас у нас все хорошо, детки оба здоровы, сопят мои курносики, спать не дают ночами, но я счастлива!!!! Беременность я вспоминаю с содроганием. Очень уж тяжело она мне далась. И, наверное, решиться на еще одного ребенка я вряд ли смогу. Мне еще не верится, что все закончилось, что больше никаких КТГ, УЗИ,что вот они мои долгожданные детки, рядом со мной. Вот так с такими приключениями мы родились))) И я хочу чтобы это были последние испытания для них.Чтобы они больше никогда не болели))))
Девочки, я желаю всем кто ждет и кто встает на этот сложный путь удачи, всем испытать те чувства,которые нахлынули на меня когда запищали мои котятки, когда смотрю на них и понимаю, что это моя жизнь!!! Верьте, даже когда что-то пошло нитак, что-то не получилось, когда кажется, что больше не сможете - смогите!!! Пересильте себя и смогите!!! Я себя заставила после потери дочки встать с колен и идти дальше... и теперь не жалею об этом!!!
Спасибо всем кто дочитал))) Получилось сумбурно, но строчила пока спали малыши, Времени сейчас нет ни на что, кроме их))))) Всех целую, люблю!!!!
Я - мама!!!!




От всей души поздравляю! !наслаждайтесь долгожданным мамством ! всего самого хорошего!!
Спасибо, Мариночка!!! Я не просто наслаждаюсь, я кайфую))))))
ой спасибо ! Поймала и креппппппко держу!!!!!!
Скажите вы с Ейска, вы в Ейске рожали? как врачи вообще как роддом?я недавно сюда переехала и еще незнаю ничего...Спасибо!! Не в коем случае в Ейске не посоветую не рожать не беременность наблюдать. В Краснодаре в перинатальном центре. Прошлую беременность я в Ейске вела, загубили мне доченьку. На 22 недельке она погибла. После этого я ни на шаг к ейским врачам.
(( Краснодар же тоже не близок, как это каждый раз ездить туда? дальняя дорога тоже утомляет..
Мне сегодня днем сообщила сестра про тебя (она раньше узнала про тебя с этого сайта), я тебе сразу написала смс (наверное, не дошла). А сейчас прочитала твою историю — плакала, от счастья за тебя. Конечно же, вспомнила и наши роды, то чувство, когда услышала писк деточек (ты правильно написала — они похожи на котят))) Как я рада, что еще в одной семье появились долгожданные детки! Наташенька, желаю тебе поскорее забыть все трудности, наслаждаться каждым мгновением и побольше терпения. А деткам твоим крепкого здоровья!!! 
Наташечка от всей души поздравляю
Пусть все самое страшное и неприятное останется позади, а впереди вас ждет только счастье, радость и любовь!!! Здоровья всей вашей большой семье!!!
Ой, как я ждала этот пост))), Как я за тебя переживала. Поздравляю тебя от всего сердца. Будьте здоровы все втроём и папе поскорее привыкнуть к своей роли. Целую тебя, моя дорогая 
Люблю вас очень, очень. Доплер счастливый передавай по наследству
Наташа,столько тебе пришлось пережить,читаю и плачу!Сил тебе,терпения и огромного здоровья всей твоей семье!Котяткам-расти и набираться сил и всегда радовать маму с папой!!! 




Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!!!!!!!!!!!


Поздравляю с таким двойным и долгожданным счастьем!!!
Больше никогда не болейте! Спасибо большое за настрой, будем подтягиваться)



Почитала Вашу историю и воспрянула духом! Спасибо за такие посты , которые помогают обрести веру в себя!!! Вот готовимся к 5-ому ЭКО ! Надеемся последний и победный!! Здоровья Вашей семье!!
Удачи вам!!!! Дай Бог этот протокол будет счастливый!!!!! И вы обязательно станете мамой!!!! Верьте!!!!
Наташенька поздравляю вас!!!Здоровья крепкого деткам и тебе много много сил!!!
Иришечка, спасибо огромное! Я тоже тебя поздравляю!!! Пропустила такие важные новости. Тебе очень идет этот желтенький значок!!! Легкой беременности тебе!!!

Наташенька, от всей души поздравляю тебя с таким счастьем! Здоровья вам 
Поздравляю!!! Ты настоящий герой! Дай вам Бог с малышами здоровья счасть и самого прекрасного на свете! Ты молодчина!
Поздравляю с таким большим счастьем! Столько нежности в ваших словах, я прямо прочувствовала как сильно вы любите своих малышей! Здоровья вам и деткам!
Растите!!!!!!!!!!!!От всей души поздравляю с долгожданными малышами! Растите здоровенькими!Я молилась за вас!Целую.
Наташенька, я так за вас рада!!!! Здоровья вам!!! Растите, развивайтесь и пусть у вас все будет на отлично!!!!
Да, натерпелись же вы... Поздравляю!
Растите здоровыми и не болейте!
