Войти
Мама девочки (16 лет), жду девочку, 8 неделя Москва

Получилось!

Мурмаши
Поздравляю!!!!! Ростите и дальше, легкой беременности вам)
0
24.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Поздравляю тихонька ура!!))
0
24.12.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва
super_smilies025.gifспасибо)))
0
24.12.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва
super_smilies086.gif Спасибо большое!!! пусть у вас все получится, АААПчХИ!!
0
24.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Радуюсь за вас от всей души!!!! Поздравляю вас! Легкой беременности! С наступающим!
0
25.12.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва
super_smilies086.gif и вас))))  big_smiles_67.gif
0
25.12.2014
Мама мальчика (12 лет)

Тихонечко поздравляю! Легкой беременности!




0
24.12.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва
super_smilies086.gif Спасибо большое! После первого пролета у меня было чувство нереальности. Вообще было не очевидно, что ЭКО кому-то помогает. Второй раз ВСЕ шло не так, пока летела, потеряли багаж, из аэропорта сразу велели ехать на перенос... в общем кавардак. Я была уверена, что пролет: ничего не тошнило, не болело, не снились рыбы и тд... но вот радуемся тихонько. По крайней мере это большой шаг вперед, надеюсь, родится здоровый малыш!  super_smilies054.gif
0
24.12.2014
Мама мальчика (12 лет)

у меня тоже первый протокол шел как по маслу и увы... а вот второй тоже через одно место все было))) и вот оно счастье уже разносит весь дом! Чего и вам желаю super_smilies086.gif




0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет)
Всего самого хорошего Вам и Вашему малышу) чихните на меня заразным чихом) 2ДПП
0
24.12.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва
ААААпппЧХИИИИ вам! Пусть получится! super_smilies086.gif
0
24.12.2014
Мама девочки (10 лет)
Спасибки))
0
25.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
Поздравляю,я в крио через месяц вступаю дай Бог и нам такого же результата!
0
24.12.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва
Маруся, у нас со 2 раза получилось. Так что пусть у вас получится СРАЗУ!) super_smilies025.gif
0
24.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
спасибо,я тааааааааак этого жду)
0
24.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю от всей души!!! super_smilies082.gif Чихните на нас пожалуйста по сильнее,у меня в пн 29декабря перенос

0
24.12.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва
АПЧХИИИИ super_smilies086.gif
0
24.12.2014
Челябинск
поздравляю и тихо радуюсь за вас! это такое чудо!:) super_smilies086.gif
0
25.12.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва
super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
25.12.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Поздравляю!  Растите дальше!  Легкой беременности! 

0
24.12.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва
super_smilies086.gif спасибо)))
0
25.12.2014
планирую беременность Улан-Удэ
Поздравляю !!! У меня 30.13 хгч, боюсь ужасно
0
25.12.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва
super_smilies086.gifпусть будет УДАЧА!))
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Поздравляю! Легкой беременности!
0
24.12.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
24.12.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Уфа
Поздравляю, легкой беременности
0
24.12.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
24.12.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!! 

0
24.12.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
24.12.2014
Мама девочки (10 лет) Заполярный
Здорово!!! Поздравляю!!!
0
24.12.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
24.12.2014
Екатеринбург

Пусть всё обязательно получится

0
24.12.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва
Спасибо большое))) super_smilies094.gif
0
24.12.2014
1 дпп и уже закончилось терпение ☺ Не могу поверить......

Похожие записи