10 ДПП, 5-дневочка 1 шт, крио-протокол. ХГЧ 111!
Девочки, пишу, чтобы поднять настроение тем, кто ждет ХГЧ. Пусть все получится!
Тихонько радуемся и ждем УЗИ. Счастливого Рождества и самого главного чуда!!!
10 ДПП, 5-дневочка 1 шт, крио-протокол. ХГЧ 111!
Девочки, пишу, чтобы поднять настроение тем, кто ждет ХГЧ. Пусть все получится!
Тихонько радуемся и ждем УЗИ. Счастливого Рождества и самого главного чуда!!!
Спасибо большое!!! пусть у вас все получится, АААПчХИ!!
Спасибо большое! После первого пролета у меня было чувство нереальности. Вообще было не очевидно, что ЭКО кому-то помогает. Второй раз ВСЕ шло не так, пока летела, потеряли багаж, из аэропорта сразу велели ехать на перенос... в общем кавардак. Я была уверена, что пролет: ничего не тошнило, не болело, не снились рыбы и тд... но вот радуемся тихонько. По крайней мере это большой шаг вперед, надеюсь, родится здоровый малыш! 
у меня тоже первый протокол шел как по маслу и увы... а вот второй тоже через одно место все было))) и вот оно счастье уже разносит весь дом! Чего и вам желаю 
Поздравляю от всей души!!!
Чихните на нас пожалуйста по сильнее,у меня в пн 29декабря перенос
Поздравляю! Растите дальше! Легкой беременности!