Войти
планирую беременность Москва

Со вчерашнего дня я с вами!)

Мама мальчика (10 лет) Красногорск
Привет... ну ты же с РФ? тк полис ОМС действует по всей РФ...
0
25.12.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ну да. У меня и сам полис-то московский... А вот прописки нет.
0
25.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
Прописка роли не играет... регистрация есть вот и все это для прикрепления к ЖК.. вперед и спесней... если не примут по месту жительства пусть пишут письменный отказ ... я пошла к Г 9.09.14 а 12.12.14 квоту ро омс получила и отнесла в клинику в январе пойду сдаваться
0
25.12.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва
Удачно вам сдаться!)))) пусть все хорошо пройдёт)))пойду 31 к Г. Записи к ней нет до конца праздиников. Можно только как "экстренный случай" попасть..
0
25.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
Вот почитай http://m.babyblog.ru/user/lenta/id1508669 спс надеюсь удачно сдаться ...
0
25.12.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва
СПС) сейчас изучу)))
0
25.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Привет! Аня все верно сказала, главное регистр есть и полис московский. И то я сделала ее на 5 лет — это макс срок. Так в итоге кто бы у меня ее посмотрел! Никому она даже не понадобилась, просто в доках писала адреса по прописке и фактич. А рег даже не стали проверять )) Хотя пугали поначалу в ЖК )) ТАк что собирайся в гине в ЖК и все они должны сделать. А будет отказывать и говорить что квоты только для москвичек (так моя поначалу говорила, так как даже не знала о существовании эко по омс (!!!)). А я настояла, потом они все уточнили ну и оформили мне все )) Удачи!
0
25.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет. По вопросу, не подскажу. Но желаю удачи, пусть в Новом Году случится Чудо!

0
25.12.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва
Огромное спасибо! Мы очень надеемся на новогоднее чудо!!!))))
0
25.12.2014
Перезагрузка))) В ожидании чуда:)))

Похожие записи