Войти
жду девочку, 16 неделя Рязань

Предлежание хориона и ретроамниотическая гематома

Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Плацента поднимется к 20 неделям...а за гематомой надо следить....постельный режим  и положительные эмоции..не бегать ..у плиты долго не стоять и всё будет хорошо....гематома сама  будет выходить..будет кровить...если что звоните в скорую..пусть ложат на сохранение...Всё будет хорошо!!!Лёгкой беременности!!!
0
26.12.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Рязань

Спасибо большое!!!

0
26.12.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
У меня было написано на первом скрининге, что плацента перекрывает внутренний зев. Если ситуация не меняется, то на родах малыш не сможет выйти и положено 100% кс. В 15 нед сходила еще раз на узи: плацента поднялась на 2 см над зевом.
0
26.12.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня так же было.  она еще поднимется повыше.

0
26.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Тюмень
У меня плацента поднялась к 20 неделям
Контролируйте по узи и отдыхайте! Всё хорошо будет!
0
26.12.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Рязань

Спасибо!!!

0
26.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня предлежание было, хорионтперекрывал вн зев. В 15 недель кровотечение, но все обошлось. Полежала в больнице 7 дней.  Плацента поднялась высоко на 35-36 неделе. До этого с 29 недель была на 3 см выше вн зева. Не переживайте, нужен покой, тяжелое не поднимать, интим исключить. Я даже не готовила, до 20 недель у меня был постеленный режим.

0
26.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
У меня на УЗИ в 17 недель хорион перекрывает область внутреннего зева. С 14 по 17 неделю 3 раза была отслойка, кровило, лежала месяц в стационаре. Если закровит беги в стационар, береги себя, делай узи контроль. Врач сказала, что до 29 недель плацента может подняться.
0
26.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

не волнуйтесь — все поднимется, раньше этим никто не озадачивался, а теперь — практически диагноз))) мне был прописан режим "хрустальной вазы")))) у меня поднялось на 7 см ко 2 скринингу.

0
27.12.2014
Плацента 90% подымется,а за гематомой следи: тяжёлого не подумай,исключи пока интим.Лежать пластом не обязательно.
0
26.12.2014
Плацента 90% поднимется еще ,а за гематомой следи,тяжёлого не подымай,исключи пока интим.Лежать пластом не обязательно.
0
26.12.2014
Мама мальчика (12 лет)
Со мной девочка лежала в роддоме на сохранении, у неё была гематома. Врач ей не разрешала даже ходить до столовой самой. Ей еду в палату приносили, поэтому у плиты не стоять вообще.
0
26.12.2014
Когда же появится эмбрион??? Девочки SOS!!!!!!!!!Кровотечение!!!!!!!

Похожие записи