Войти

Предлежание хориона и ретроамниотическая гематома

Плацента поднимется к 20 неделям...а за гематомой надо следить....постельный режим  и положительные эмоции..не бегать ..у плиты долго не стоять и всё будет хорошо....гематома сама  будет выходить..будет кровить...если что звоните в скорую..пусть ложат на сохранение...Всё будет хорошо!!!Лёгкой беременности!!!
0
26.12.2014
karolina
Вероника, 10 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 4 месяца Рязань

Спасибо большое!!!

0
26.12.2014
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург
У меня было написано на первом скрининге, что плацента перекрывает внутренний зев. Если ситуация не меняется, то на родах малыш не сможет выйти и положено 100% кс. В 15 нед сходила еще раз на узи: плацента поднялась на 2 см над зевом.
0
26.12.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня так же было.  она еще поднимется повыше.

0
26.12.2014
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень
У меня плацента поднялась к 20 неделям
Контролируйте по узи и отдыхайте! Всё хорошо будет!
0
26.12.2014
karolina
Вероника, 10 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 4 месяца Рязань

Спасибо!!!

0
26.12.2014
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

У меня предлежание было, хорионтперекрывал вн зев. В 15 недель кровотечение, но все обошлось. Полежала в больнице 7 дней.  Плацента поднялась высоко на 35-36 неделе. До этого с 29 недель была на 3 см выше вн зева. Не переживайте, нужен покой, тяжелое не поднимать, интим исключить. Я даже не готовила, до 20 недель у меня был постеленный режим.

0
26.12.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня на УЗИ в 17 недель хорион перекрывает область внутреннего зева. С 14 по 17 неделю 3 раза была отслойка, кровило, лежала месяц в стационаре. Если закровит беги в стационар, береги себя, делай узи контроль. Врач сказала, что до 29 недель плацента может подняться.
0
26.12.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

не волнуйтесь — все поднимется, раньше этим никто не озадачивался, а теперь — практически диагноз))) мне был прописан режим "хрустальной вазы")))) у меня поднялось на 7 см ко 2 скринингу.

0
27.12.2014
Плацента 90% подымется,а за гематомой следи: тяжёлого не подумай,исключи пока интим.Лежать пластом не обязательно.
0
26.12.2014
Плацента 90% поднимется еще ,а за гематомой следи,тяжёлого не подымай,исключи пока интим.Лежать пластом не обязательно.
0
26.12.2014
Со мной девочка лежала в роддоме на сохранении, у неё была гематома. Врач ей не разрешала даже ходить до столовой самой. Ей еду в палату приносили, поэтому у плиты не стоять вообще.
0
26.12.2014
Когда же появится эмбрион??? Девочки SOS!!!!!!!!!Кровотечение!!!!!!!

Похожие записи