Войти

Желаю всем счастья!!!!

Любаня
Михаил, 25 лет 11 месяцев Москва
СПАСИБО!!! denis09.gif Присоединяюсь к словам,действительно стих от души! clap.gifБлагодарю за теплые слова!И почихай пож-ста на меня,я сегодня в ожидании ХГЧ!!! angel.gif
0
29.12.2014
Тая
Зоряночка, 11 лет 9 месяцев Киев

Обчихала с ног до головы)))))))Жду теперь и я..

0
29.12.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Спасибо огромное за пожелания!!!!! Очень кстати super_smilies086.gif И вас поздравляю, что дождались своего счастья в 2014г!!
0
27.12.2014
Тая
Зоряночка, 11 лет 9 месяцев Киев

Спасибо Женечка за поздравление.Вы тоже своего дождетесь,обязательно)))))

0
27.12.2014
Elena
Планирую Харьков

Супер!!! Очень светлое стихотворение- пожелание!Спасибо за него. Будем молиться и верить чтобы все случилось в новом 2015 году!!! angel.gifdenis02.gifclap.gif

0
26.12.2014
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет Киев
Очень красивый стих! ! Пустьу всех кто так долго ждёт сбудется заветная мечта!
0
26.12.2014
Для беременяшек и мамочек :) Молитвы. Девчулечки! каждой хочушке вот по такому подарочку под елочку!!

Похожие записи