Войти

Желаю всем счастья!!!!

Мама мальчика (25 лет) Москва
СПАСИБО!!! denis09.gif Присоединяюсь к словам,действительно стих от души! clap.gifБлагодарю за теплые слова!И почихай пож-ста на меня,я сегодня в ожидании ХГЧ!!! angel.gif
0
29.12.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Обчихала с ног до головы)))))))Жду теперь и я..

0
29.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо огромное за пожелания!!!!! Очень кстати super_smilies086.gif И вас поздравляю, что дождались своего счастья в 2014г!!
0
27.12.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо Женечка за поздравление.Вы тоже своего дождетесь,обязательно)))))

0
27.12.2014
планирую беременность Харьков

Супер!!! Очень светлое стихотворение- пожелание!Спасибо за него. Будем молиться и верить чтобы все случилось в новом 2015 году!!! angel.gifdenis02.gifclap.gif

0
26.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев
Очень красивый стих! ! Пустьу всех кто так долго ждёт сбудется заветная мечта!
0
26.12.2014
Для беременяшек и мамочек :) Молитвы. Девчулечки! каждой хочушке вот по такому подарочку под елочку!!

Похожие записи