Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Не пора ли мне сменить врача хотя бы на 1 попытку?!?!

Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

я за  нового  врача  и я за  мужчину!
у  самой  за  плечами  много протиков,  но я  часто меняла  врачей  и считаю  это правильно...у каждого свой  метод,  у каждого  свежий  взгляд  на  твою проблему и т.д.
0
27.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Тем более этот мужчина помог мне, он внимателен ко всем пациенткам.
0
27.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

тогда я бы и не  думала а сразу  к нему  шла!!!
0
28.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Я бы тоже big_smiles_162.gif
0
28.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

я  так  понимаю и у  МАши получилось с  10  попытке у него???
0
28.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Да!!! Именно от неё я и узнала об этом враче, при чём она его хвалила ещё до начала протокола, он её 3 месяца подготавливал.
0
28.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

молодец  какой!!  когда  я  видела  твой  постик  и вернулась из  Питера  с пролетом тоже думала  про него..спросить у тебя  все  его данные......

ведь редко кто берется  и главное  ДОВОДИТ до конце  проблемных  пациентов..

в  общим засорили ленту  Ирины)))))

0
28.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Ага, если Ирина выберет этого врача, то ей лучше уже пойти к нему сейчас заранее и начать подготовку к протоколу.
0
28.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Я за мужчину, он волшебник, а отношения ты не испортишь.
0
27.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

проблема в том что этого мужчину я волшебником не считаю. Он мне делал мою перую пункцию, замещал мою врач. Забыл антибиотик назначить и у меня температура поднлась. А у моей знакомой у него много пролетов и контакта не сложилось...То что тебе и твоей подруге повезло, это просто частный случай. К сожалению, статистики его результативности мы не знаем. Поэтому думаю, что если к заведущей откажут, к кому мне лучше к моей врачих или к нему...

0
28.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Мне назначал антибиотик, а вообще мне первый раз после пункции антибиотик назначили, в прошлые разы вроде вообще не назначали.
0
28.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
В общем, иду завтра в Пушкин сдаваться. Мне позвонили сказали именно завтра прийти а то квота типа пропадет...Буду проситься на март-апрель чтобы после пролета отойти. Надеюсь обстоятельства и интуиция подскажут завтра мне.
0
28.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Действуй  по интуиции.
0
28.12.2014
Пафос
И я за нового врача. Я как только поменяла и сразу забеременела. До этого не решалась, врач знала нас уже несколько лет... Кстати, у нового репродуктолога мужика подсадка было такой лёгкой, безболезненной, тоже много значит.
0
27.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Конечно, попробуйте.
0
27.12.2014
Кто-нибудь уже в курсе что будет с омс кто не попал в этом году? выписка для квоты

Похожие записи