Войти

Ну вот и всё!

Мария
Алексей, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Ой, Муся, мы с вами прямо"ноздря в ноздрю"идём.)))))У меня тоже только что закончился свежий протокол, но у меня даже имплантации не было,ХГЧ<1.2((((Вот теперь готовлюсь к крио, он у меня первый.Врач сказал через цикл, т.е. в следующем месяце.Собираю информацию, как к нему готовиться и т.д.Я прочитала, что бывает ЕЦ и с блокадой, у меня по ходу в ЕЦ будет.

0
27.12.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

В этот раз у меня был крио на блокаде-результат сами видите

0
27.12.2014
Мария
Алексей, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Сочувствую(((А вы сдавали какие-то анализы перед крио?

0
27.12.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

после пролетного  свежего в июне был гидрос,трубу убрали и через 2 месяца вступила в криопротокол,кстати я рада результату,почти же получилось,верьте и у Вас всё получиться!

0
27.12.2014
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва
Очень жаль, что не получилось! Держитесь! Я пошла победный крио в цикл, следующий после пролетного. Только у меня в первом крио вообще не было имплантации. Так что хоть сразу можно. Я желаю Вам удачи. Пусть новый год принесет Вам долгожданное счастье быть матерью!
0
27.12.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо  Вам большое!

0
27.12.2014
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Удачи!!! big_smiles_67.gifsuper_smilies025.gif
0
27.12.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

спасибо

0
27.12.2014
Мусь пересдай может быть ошибка!!!
0
28.12.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

НЕ,не хрена не ошибка,он хгч изначально рос хреново,а потом ещё на 13 дпп был подкол прегнила и даже после укола он не увеличился,а наоборот снижаться стал

0
28.12.2014

Мусь ну на шаг ближе стали, у мну 4 подсадки без имплантации(((( а там хз что лучше изначально 0 с копейками или падение хгч. А мы полюбасу в 2015г станем мамами или запузатимся основательно super_smilies086.gif

0
29.12.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва
 big_smiles_66.gifВот они,уже спешат kisses.gif
0
29.12.2014
Жужка
Москва
Да уже написали, что сразу можно. Зашла пожелать вам беременного 2015 года!!!
0
27.12.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва
super_smilies086.gif
0
27.12.2014
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург
Всего тебе хорошего!!!!!!!!!Пусть сбудется самое заветное в следующем году!!!!!!!
0
27.12.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

от всё души спасибо!

0
27.12.2014
Нюта
Данил, 10 летСофия, 10 лет Барнаул
Сочувствую! Мне мой врач сказала,если нет и не было никаких осложнений,то в следующий цикл можно опять пробовать,а если ...,то 2-3 цикла следует подождать,чтобы организ сам отлохнул от стимуяций и всякой химии без препаратов.А вообще,это исключительно с врачом нужно разговаривать.
0
27.12.2014
Машустик
Челябинск
Муся, держись.. понимаю тебя и у меня пролет. ничего. все ещё будет  super_smilies086.gif
0
28.12.2014
Танюшка
Анечка, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Очень жаль(( но действительно радостно то, что была имплантация... Уверена 2015 будет беременный год!!! А все плохое и неудачи оставим в этом!
0
27.12.2014
Мне очень жаль, но хочу пожелать Вам счастливого Нового 2015 года, не отчаиваться, верить в лучшее и забеременеть в этом замечательном 2015 году!!!
0
27.12.2014
Елена
Арина, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Муся крепись, я с тобой.....

0
27.12.2014

да хоть сразу,елси врач не против

0
27.12.2014
Ну вот и завершился мой третий протокол! Но я не отчаиваюсь! А может тонус?

Похожие записи