Войти

А может тонус?

Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

а что было из поддержке?
у  меня  в  одном из  протоколов так было..только  чуть попозже не  сразу  после подсадке....в итого б/х.....
и боли и тяжесть внизу  живота как  буд то кто кирпич положил  мне...
0
28.12.2014
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
В поддержке был утрожестан 400, дивигель, прогинова, инжеста, хорагон, фолиевая, аспекард
0
28.12.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

мне врач  потом  уже сказал  что мне видимо не хватило поддержке..вот и спрашиваю.....
0
28.12.2014
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Вроде поддержка хорошая была... А что у вас было?
0
28.12.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я  честно уже и не помню..
0
28.12.2014
Скорее всего тонус и правда был...лучше бы конечно без него((а что-то пили из спазмалитиков?или папаверин?
0
27.12.2014
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
К сожалению нет(((( Я даже врачу не говорила об этом состоянии.......я думала так и должно было быть((((( только сейчас все прокручиваю и ищу ньюансы пролета(((((
0
27.12.2014
Нет матка не должна быть напряжена тем более так долго как вы пишите((((в след раз следите за этим,я лично магний б6 пью с первого дня+папаверин+но-шпа
0
27.12.2014

назначают обычно магне б6,но шпу и папаверин ректально...странная врач

0
27.12.2014
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Очень похожие симптомы и у меня были и есть, со дня подсадки, пью ношпу, сегодня на 8дпп сделала тест / полоска 5 дневочки, думаю пролет!
0
27.12.2014
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Обязательно скажите врачу! Я теперь очень жалею что молчала(((( Удачи вам, пусть все получится!!!
0
28.12.2014
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я сказала, она мне сказала, что такое это нормально пей ношпу и свечи ставь! Я пью ношпу т.к от свечей мне плохо.
0
28.12.2014
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев

Тонус обычно безболезненный, но вне беременности — даже не знаю, может и болит там. У меня тонус только на поздних сроках бывает. Чисто для подстраховки я пила Магникум (аналог МагнеВ6), начинала за 2 недели до переноса, чтобы накопился. Ну и при болях, не дай Бог, сразу папаверин или нох-шу в попу, но-шпу 2 таблетки пила.

0
28.12.2014
Ну вот и всё! 4 день после отмены препаратов

Похожие записи