А месячных все нет.......как у вас с этим делом обстояло?
4 день после отмены препаратов
Санкт-Петербург
у меня после отмены пришли на 3-й день.зато следующий на 45 день пришлось вызывать прогиком.у врача спросила она сказала что после эко первые 2-3 цикла могут быть сбои(как удлинение так и укорачивание)это норма.но если это было после эко.в других случаях это не нормально.
0
28.12.2014
Ответить
у меня на 5 день пошли
0
28.12.2014
Ответить