Войти

4 день после отмены препаратов

екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург

у меня после отмены пришли на 3-й день.зато следующий на 45 день пришлось вызывать прогиком.у врача спросила она сказала что после эко первые 2-3 цикла могут быть сбои(как удлинение так и укорачивание)это норма.но если это было после эко.в других случаях это не нормально.




0
28.12.2014
Еленка
Планирую Тольятти
В понедельник вечером отменила, в субботу начались
0
28.12.2014
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

у меня на 5 день пошли

0
28.12.2014
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну тогда прям на новый год пойдут))
0
28.12.2014
У меня М начались на утрожестане
0
29.12.2014
Мэри
Доча, 10 лет 6 месяцевСын, 10 лет 6 месяцев Москва
на второй день после отмены начались 
0
28.12.2014
А может тонус? Увы, первый протокол не удался

Похожие записи