Не выдержала.в субботу сдала кровь на хгч ,на 10 дпп, результат 3,08.
Завтра сдаю ещё рах в динамике, (для врача) и на прием.
У нас осталось 2 снежинки в одной соломинке.
я расстроилась,но понимаю, есть вещи которые от меня не зависят. И я все равно не сдамся, в пути к моему материнству.
Буду работать над собой, а именно над отношением к беременности. Я все 2 недели не могла расслабить мозг, и все время у меня был тонус. Матка каменная и тянула.
Надо учесть ошибки. то что могло негативно сказаться и снова пробовать.
Девочки,у кого получилось,я очень рада за вас!
Обязательно присоединюсь к вам, попозже! 
Девочки,у кого как и у меня пока не вышло, не отчаивайтесь, уныние грех, все у нас будет.
С наступающим нас Новым удачным годом! 