Войти

Увы, первый протокол не удался

Жужка
Москва
Мария, сочувствую Вам. Пусть уходящий год унесет с собой все неудачи, а Новый год принесет счастье в дом и детский смех. Остались снежинки, это так замечательно. Вот ваш организм отдохнет от стимуляции и будет готов принять малышей. Дай Бог вам следующего удачного протокола.
0
28.12.2014
Машустик
Челябинск
спасибо за теплые слова поддержки. с наступающим вас!
0
29.12.2014
Шурочка
Планирую Кирово-Чепецк

Мне очень жаль,что не получилось.Только не отчаивайся,ты же умничка и сильная девочка.Отдохни расслабься.Все обязательно получится.Когда следующий протокол?
0
29.12.2014
Машустик
Челябинск
Пока не знаю, хочу от этого отдохнуть и р привести мысли в порядок
0
30.12.2014
Шурочка
Планирую Кирово-Чепецк

Конечно.Как моя мама говорит "Отрицательный результат-тоже результат",и еще это опыт.Ты все-равно какие-то выводы сделала,и может быть станет яснее как в следующий раз морально настроиться и себя вести.Все получится!Я верю)))
0
02.01.2015
Еленка
Планирую Тольятти
Правильный настрой на будущее материнство. Обидно что пролет перед нг. Но значит так надо! В 2015 году должно все получиться!!! Удачи в новом году!
0
28.12.2014
Машустик
Челябинск
Спасибо за поддержку
0
29.12.2014
Как я Вас понимаю! У самой был первый протокол пролетный. Надеюсь, что второй будет победный! Надо жить дальше и бороться, все будет хорошо!!!
0
28.12.2014
Машустик
Челябинск

Спасибо, я тоже желаю Вам огромной удачи. 

0
29.12.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

Мария-умничка,не сдавайся,всё у нас будет,только чуточку позднее,но будет,обязательно.Верь

0
28.12.2014
Машустик
Челябинск
Мусенька, спасибо. я не сдамся, все будет, просто у каждого свое время.
0
29.12.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
С первого раза мало у кого удачно бывает
0
29.12.2014
4 день после отмены препаратов Сорвалась имплантация (((

Похожие записи