Войти

Фетальный допплер

Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
а с  какого срока  им можно пользоваться?

0
30.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Они все разные, мой написано было с 9 недели. брала самый дорогой)




0
30.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

а  ты  прям с 9  пользовалась??и  уже  слышно было???
0
30.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
купила на 10-й и было слышно! 
0
30.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо!!
0
30.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
а какова цена???
0
30.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

за 5 вроде брала

0
30.12.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
Я из Китая заказала прекрасный допплер с мониторчиком за 1400р, уже 20 недель пользуюсь, очень довольна)))
0
30.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

а  что за  мониторчик? там прям видно как  бьется сердечко?
0
30.12.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
На мониторчик выводится ЧСС (цифра, частота сердечных сокращений). Есть дешёвые модели допплеров без монитора, там нужно самим считать ЧСС.
0
30.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

ничего себе..я пока  в этом дела  профан...ничего не  понимаю..а  как ты  выбирала  по каким критериям? или ты знала  определенную модель??
0
30.12.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
Я выбирала во-первых, чтобы он считал ЧСС (это самый важный показатель благополучия плода на всём протяжении беременности), во-вторых, по цене допплера (на дорогой денег не было после протокола). А вообще цена на них в России завышена в 2-3 раза.
0
30.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо большое!!!!
0
30.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Я тоже полный профан, я думала что это могут сделать только в больнице)))))
0
30.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

big_smiles_148.gif
0
30.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А как самой посчитать Чсс? у меня без экрана

0
09.06.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра

Засечь на секундомере 10 секунд и просто сосчитать звуки за это время. Потом умножить на 6. Но это будет приблизительный результат.

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибочки

0
09.06.2016
Мама мальчика (11 лет)
и у меня с мониторчиком..30 евро стоил ..и три режима
0
30.12.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
Врач слушает сердечко фетальным допплером на каждом приёме, примерно с 16 недель или чуть позже. Я сама даже показываю врачу, с какой стороны лучше слышно, потому что я дома постоянно слушаю ;)
 7 лет назад, когда я дочку вынашивала, врач ещё по-старинке трубочкой сердечко прослушивала на каждом приёме.))) Теперь даже в ЖК у всех врачей допплеры есть.
0
30.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Вот я отстала от жизни:-) :-)
0
30.12.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
Ничего, вы же первый раз беременность в ЖК ведёте))) Вот всё и узнаете!
0
30.12.2014
Мама мальчика (11 лет)

тоже пользуюсь!тоже каждый день по минутке...ничего страшного нет

0
30.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Спасибо!!
0
30.12.2014
Немеют руки( начались отеки( 14 недель

Похожие записи