Войти
планирую беременность Москва

С Наступающим!!!

Светик, спасибо!
И тебя с Наступающим!!!!!!!!!!
Пусть он принесет много-много и только хорошего: любви, здоровья, счастья, успехов, удачи, денег и хорошего настроения!!!!!!!!!!

<?xml:namespace prefix = v ns = "urn:schemas-microsoft-com:vml" />big_smiles_67.gif

 
0
30.12.2014
планирую беременность Москва
Спасибо)))
0
30.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Светик, дорогая, с Наступающим!

Что б в 2015 ты не успевала опомниться от счастья и радости260.gif

0
30.12.2014
планирую беременность Москва
Спасибо, солнце)))) Олечка, тебе желаю исполнения главного желаний и конечно много много радости!
0
30.12.2014

Светик! Спасибо большое!!! Тебя также с Наступающим!! Пусть новый год принесет исполнения желаний самых заветных!!!! Здоровья крепкого и побольше улыбок!!! Ура!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
30.12.2014
планирую беременность Москва
Спасибо, дорогая)))))
0
30.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Светуль, спасибо! И тебя с Наступающим!!! Здоровья, счастья, радости, исполнения всего, что хочется и благополучия!!! Целую!!!
0
30.12.2014
планирую беременность Москва
Спасибо, Катюшка! С Новым годом! Счастья и добра тебе желаю от души! Обнимаю!
0
02.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Тольятти
Спасибо Светуль! С наступающим!
0
30.12.2014
планирую беременность Москва
Спасибо! Будьте счастливы!!!
0
02.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо большое! Тебя тоже с наступающим!
0
30.12.2014
планирую беременность Москва
Спасибо))
0
30.12.2014
С наступающим новым годом, мои хорошие! С Новым годом!

Похожие записи