Девчата, от души поздравляю всех вас и ваших близких с наступающим Новым Годом!
Пусть здоровье в новом году только крепчает, пусть исполнятся все ваши желания и мечты!
Будьте счастливы и позитивны!
Всех обнимаю и целую!

Девчата, от души поздравляю всех вас и ваших близких с наступающим Новым Годом!
Пусть здоровье в новом году только крепчает, пусть исполнятся все ваши желания и мечты!
Будьте счастливы и позитивны!
Всех обнимаю и целую!

Светик, спасибо!
И тебя с Наступающим!!!!!!!!!!
Пусть он принесет много-много и только хорошего: любви, здоровья, счастья, успехов, удачи, денег и хорошего настроения!!!!!!!!!!
<?xml:namespace prefix = v ns = "urn:schemas-microsoft-com:vml" />
Светик, дорогая, с Наступающим!
Что б в 2015 ты не успевала опомниться от счастья и радости
Светик! Спасибо большое!!! Тебя также с Наступающим!! Пусть новый год принесет исполнения желаний самых заветных!!!! Здоровья крепкого и побольше улыбок!!! Ура!!!!!!!! 