Ищем Фею Натали!!!!!!!ника незнаю, а фамилию непишу)))) сегодня мы получили большущую посылку от нашей дорогой Феечки)))) Там нашлось для всех подарков!!!! За что огромнейшее спасибо тебе!!!!! Бен уже играет юлой, мы как были на Украине у бабушки ,то он аж две сломал))) а с этой играет. Бегает по дому за мной с неваляшкой и кричит мама мама мама...... книжечки супер, жалко что громкость нельзя уменьшить)))))) Кубики я оставила на потом, а то у нас весь дом Лего завален, и не дай Бог еще и на кубик наступить))))А еще было (есть) много много вкусностей, но я согрешила скушала шоколадку,а бумажку выкинула, а то мы с мужем все пополам делим)))) Бен пока некушает. Ну и канечно душевнавная открытка с поздровлениями и пожеланиями, мы обизательно исполним просьбу-желание бена и подарим и сестру и брата))). Спасибо тебе огромное Натали.

Мама мальчика (1 год)
Дублин
Ищем Фею Натали!!!!!!!
Москва
Верочка, как я переживала, что с нашей почтой, она не успеет к вам дойти))))
Все глазоньки проглядела, отслеживая посылочку))а отправила еще аж 8 декабря)))
вообщем я рада что вы рады))) муж семечки оценил — или он уже знает что это такое?)
0
30.12.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Дублин
Натуся спасибо еще раз уже персональное!!!! да посылка пришла вся потрепаная, но главное все на месте. Мой муж с Литвы и семки знает и любит. Мы правда все приболели, горло, сопли ,кашель-так что семки отлож45ыг43ыгщ2 (это бен спасибо написал лично) семки отложим на новый год. Наталимы всей семьей желаем чтобы в новом году в вашей семье сбылось все о чем мечтается!!!! молимся за весь ББ , спасибо дорогая!!! целуем 

0
30.12.2014
Ответить
Москва
да уж))) посылочка поистрепалась в пути одноко)))
и отдельное спасибище Бену за личное "спасибо" мне)))
а с юлой то как он уже управляется!!!!!! сладуська у вас растет))) целую вас!!!
с наступающим!!!
0
30.12.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Дублин
Да, а какие семки вкусные)))
0
30.12.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Алмерия
Ох красота-ляпота, а не посылка! Бенчик такой повзрослевший уже!)))
0
05.01.2015
Ответить

