Войти

Ищем Фею Натали!!!!!!!

Верочка, как я переживала, что с нашей почтой, она не успеет к вам дойти))))
Все глазоньки проглядела, отслеживая посылочку))а отправила еще аж 8 декабря)))
вообщем я рада что вы рады))) муж семечки оценил — или он уже знает что это такое?)
0
30.12.2014

Натуся спасибо еще раз уже персональное!!!! да посылка пришла вся потрепаная, но главное все на месте. Мой муж с Литвы и семки знает и любит. Мы правда все приболели, горло, сопли ,кашель-так что семки отлож45ыг43ыгщ2 (это бен спасибо написал лично) семки отложим на новый год.  Наталимы всей семьей желаем чтобы в новом году в вашей семье сбылось все о чем мечтается!!!! молимся за весь ББ , спасибо дорогая!!! целуем super_smilies086.gif
0
30.12.2014
да уж))) посылочка поистрепалась в пути одноко)))
и отдельное спасибище Бену за личное "спасибо" мне))) super_smilies086.gif 
а с юлой то как он уже управляется!!!!!! сладуська у вас растет))) целую вас!!!
с наступающим!!!
0
30.12.2014
Мама мальчика (12 лет)

какое все клевое!!! с наступающим! big_smiles_67.gif




0
30.12.2014
Да, а какие семки вкусные)))
0
30.12.2014
Мама мальчика (12 лет)

big_smiles_76.gif




0
30.12.2014
Мама девочки (12 лет) Алмерия

Ох красота-ляпота, а не посылка! Бенчик такой повзрослевший уже!)))

0
05.01.2015
С Наступающим!!! Все-таки решилась на ХГЧ

Похожие записи