Войти
планирую беременность Екатеринбург

Показатели эмбриончиков какие считаются качественные?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Исключительно положительные)
0
01.01.2015
планирую беременность Екатеринбург

Людочка, т.е это так называемые отличники? Поискала в Интернете какие-то отрывочные данные по показателям качественных эмбриончиков. Или я не там смотрела :( И какая-то градация до 5, а  у меня показатели 10 и 9 по шкале....

0
01.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Я так думаю это указано кол-во клеточек, но думаю Вам лучше расслабиться и недельки 2 об этом не думать, ведь от Вас теперь мало что зависит.
0
01.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Людочка,а тебе после переноса какой-нибудь документ дали?где вся информация об эмбрионах?а то мне ничего не дали
0
01.01.2015
планирую беременность Екатеринбург

Да, врач дала выписку с на значениями поддержки и описанием переноса.

0
01.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Да назначения и поддержку тоже дала,а о переносе только сказала,завтра узнаю,может завтра дадут,я только завтра крио буду оплачивать)
0
01.01.2015
Качество эмбрионов. Я опять со своими вопросами...

Похожие записи