Войти

29 ДПП узи

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Зай держу кулачки все будет хорошо он новерно спрятался@@@
0
02.01.2015
Пермь
Все будет хорошо, я знаю;)))
0
02.01.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Вот масики сильнее зайка увидишь я с тобой вся в переживаниях )@@@
0
02.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Не расстраивайся раньше времени, подрастёт догонит!
0
02.01.2015
Пермь
Я рада, слышала сердечко, муж со мной ходил, радостный, уверен что в следующий раз второе тоже услышим;)))
0
02.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Конечно!!! Я одна была, тк в больнице лежу, но это так волнительно, ревела от счастья) тоже кста на 29 дпп)
0
02.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Не переживай! Второй нагонит! Все будет хорошо!!!!! super_smilies082.gif
0
02.01.2015
Пермь
Не переживаю;))) жду;)))
0
02.01.2015
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Пермь
Тока не вешай нос, в следующий раз второй даст о себе знать:-) :-) :-) держим кулачечки ))))
0
02.01.2015
Пермь
@@@@@
0
02.01.2015
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Должен нагнать , верим что все хорошо будет ;)))))

0
02.01.2015
Пермь
Верю в лучшее, я их двоих чувствую;)))
0
02.01.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

Все хорошо, второй подрастет и все будет слышно, сейчас самое главное не нервничать, успокоиться, а то наше нервозность вся передается малышам. Буду держать @@@@@@

0
02.01.2015
планирую беременность Донецк
а вы делали эко
0
02.01.2015
Прошу вправить мозги!!! Коричневая мазня....

Похожие записи