Войти

29 ДПП узи

машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
Зай держу кулачки все будет хорошо он новерно спрятался@@@
0
02.01.2015
Fialka
Пермь
Все будет хорошо, я знаю;)))
0
02.01.2015
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
Вот масики сильнее зайка увидишь я с тобой вся в переживаниях )@@@
0
02.01.2015
Не расстраивайся раньше времени, подрастёт догонит!
0
02.01.2015
Fialka
Пермь
Я рада, слышала сердечко, муж со мной ходил, радостный, уверен что в следующий раз второе тоже услышим;)))
0
02.01.2015
Конечно!!! Я одна была, тк в больнице лежу, но это так волнительно, ревела от счастья) тоже кста на 29 дпп)
0
02.01.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Не переживай! Второй нагонит! Все будет хорошо!!!!! super_smilies082.gif
0
02.01.2015
Fialka
Пермь
Не переживаю;))) жду;)))
0
02.01.2015
Наташка
Василина-ангелочек, 12 лет 2 месяцаанастасия, 10 лет 11 месяцевмария, 10 лет 11 месяцевМатвей, 7 лет 2 месяца Пермь
Тока не вешай нос, в следующий раз второй даст о себе знать:-) :-) :-) держим кулачечки ))))
0
02.01.2015
Fialka
Пермь
@@@@@
0
02.01.2015
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Должен нагнать , верим что все хорошо будет ;)))))

0
02.01.2015
Fialka
Пермь
Верю в лучшее, я их двоих чувствую;)))
0
02.01.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Все хорошо, второй подрастет и все будет слышно, сейчас самое главное не нервничать, успокоиться, а то наше нервозность вся передается малышам. Буду держать @@@@@@

0
02.01.2015
инна
Планирую Донецк
а вы делали эко
0
02.01.2015
Прошу вправить мозги!!! Коричневая мазня....

Похожие записи