У одного эмбриона ЧСС 124 КТР 7,3; у второго КТР 5,6 сердцебиение не услышали... Сказали прийти еще раз...
Зай держу кулачки все будет хорошо он новерно спрятался@@@
0
02.01.2015
Ответить
Не расстраивайся раньше времени, подрастёт догонит!
0
02.01.2015
Ответить
Пермь
Я рада, слышала сердечко, муж со мной ходил, радостный, уверен что в следующий раз второе тоже услышим;)))
0
02.01.2015
Ответить
Конечно!!! Я одна была, тк в больнице лежу, но это так волнительно, ревела от счастья) тоже кста на 29 дпп)
0
02.01.2015
Ответить
Не переживай! Второй нагонит! Все будет хорошо!!!!! 

0
02.01.2015
Ответить
Тока не вешай нос, в следующий раз второй даст о себе знать:-) :-) :-) держим кулачечки ))))
0
02.01.2015
Ответить
Ростов-на-Дону
Все хорошо, второй подрастет и все будет слышно, сейчас самое главное не нервничать, успокоиться, а то наше нервозность вся передается малышам. Буду держать @@@@@@
0
02.01.2015
Ответить