У одного эмбриона ЧСС 124 КТР 7,3; у второго КТР 5,6 сердцебиение не услышали... Сказали прийти еще раз...
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Николаев (Николаевская обл.)
Зай держу кулачки все будет хорошо он новерно спрятался@@@
0
02.01.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Краснодар
Не расстраивайся раньше времени, подрастёт догонит!
0
02.01.2015
Ответить
Пермь
Я рада, слышала сердечко, муж со мной ходил, радостный, уверен что в следующий раз второе тоже услышим;)))
0
02.01.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Краснодар
Конечно!!! Я одна была, тк в больнице лежу, но это так волнительно, ревела от счастья) тоже кста на 29 дпп)
0
02.01.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Не переживай! Второй нагонит! Все будет хорошо!!!!! 

0
02.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Пермь
Тока не вешай нос, в следующий раз второй даст о себе знать:-) :-) :-) держим кулачечки ))))
0
02.01.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет)
Москва
Должен нагнать , верим что все хорошо будет ;)))))
0
02.01.2015
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Все хорошо, второй подрастет и все будет слышно, сейчас самое главное не нервничать, успокоиться, а то наше нервозность вся передается малышам. Буду держать @@@@@@
0
02.01.2015
Ответить