Ох, у меня глаза дырявые!!! Только сейчас увидела! С днём рождения, дорогая!!!
0
03.01.2015
Ответить
С Днем рождения, Светочка!
Вкусного торта без жира на ж....... 
0
02.01.2015
Ответить
Юля, спасибо!!!!!!! Да, про жир это актуально сейчас :-))))))))))
0
03.01.2015
Ответить
Светик, с Днем Рождения! !!! Здоровья, счастья, удачи и всего самого самого самого.....
0
03.01.2015
Ответить
Светочка с днем рождения, дорогая!!! Счастья и здоровья твоей семье и тебе! Целую!
0
02.01.2015
Ответить




