Девушки, привет! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Пусть все мечты сбудутся, здоровых деток, мира и благополучия!
Вот решила я заняться возвратом 15% за эко. Читаю в законе: компенсируется эко без стоимости медикаментов. Смотрю в договор с Исидой (+акт выполненных работ и чек) - написано "программа Эко с медикаментами" и стоимость. То есть, они не разбивают в чеке отдельно медикаменты, отдельно эко. Вопрос такой, кто подавал документы на возврат и тоже сталкивался с подобным? Не придрались в налоговой? И еще, за криоконсервацию тоже возвращают?
Спасибо;)