После не удачной попытки прошло пол года и я снова рвусь в бой!
Модераторы, милые, если не туда написала простите и поправьте! 
Моя Г, после первого пролёта мне назначила ГИСТЕРУ- где выявили ЭНДОМЕТРИТ. ( как и многие врачи видимо, она сказала- это ерунда) После чего назначила мне свечи ЛОНГИДАЗА, и МАГНИТОТЕРАПИЮ , но магнит сказала лучше пройти ближе перед 2-ой попыткой ЭКО, вот теперь думаю когда лучше сделать?!? Свечи уже проставила- месяц как положено!
1.) Подскажите за сколько циклов примерно пройти курс ФИЗИО?
2.) А если я пройду магнит, и по какой либо причине уйду в КРИО, можно повторить перед переносом ещё курс ФИЗИО?
Выслушаю мнение всех!!! Заранее спасибо! И всем нам удачи в нашем не лёгком деле!!!




