Войти
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Курган

Девочки, скоро снова вступаю в ваши ряды, давно меня тут не было)))

магнитотерапия при эндометрите
Екатеринбург
Леночка, привет! Где делать будешь эко? У вас же вроде уже открыли клинику в Кургане?
0
10.01.2015
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
Приветик Натали! Делать буду у себя в Курганском ЦСМ! Да открыли уже в перинатальной центре- рядом с моим домом!!! Рада очень, что ехать ни куда не надо! Хотя многие не решаются, т.к. первый год- не проверенный профессионализм докторов и их компетенция! Надеюсь что эмбрионология будет не хуже чем в Екатеринбургском ЦСМ! Муж хотел бы в ЕКБ ЦСМ чтоб я ехала, а я сказала что попробуем здесь у нас!!!
0
10.01.2015
Екатеринбург
Лена, я уверена что все получится!! Удачи!!! У вас уже очередь подошла по омс?
0
10.01.2015
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
Да! После праздников должны позвонить!
0
10.01.2015
Пермь
Привет, с возвращением;) моя доктор про физио говорит что эффект держится три месяца.
0
09.01.2015
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
Приветик милая!!! Спасибочки за ответик!!! Как твои делишки?
0
09.01.2015
Пермь
АПЧХИ на тебя, заразительно-перезаразительно;)!!!!
0
09.01.2015
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

спасибооооо!!!!!! заразительное апчхи ловлюююю!!! И  жду чуда)))

0
09.01.2015
Киев
Удачи большущей!!!! Пусть все получится!!!!! А мы все держим кулаки@@@@@@@@
0
10.01.2015
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
Спасибо пузатик!!! ))) Спасибо милая!!! Лёгкой беременности тебе!!!
0
11.01.2015
Киев
Спасибо, красотулька!!!))) Апхчииииии на тебя!!!!!!!!!!!!))) super_smilies086.gif
0
12.01.2015
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Леночек с возвращением ! 

В новом году с новыми силами желаю тебе суппер успешный протокол !!!

Лови наш двойняшковый супперзаразительный мальчуковый ))) АААААААПППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!! 

0
09.01.2015
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
спасибо лапуля!!!!!!!!!! словила суперзаразительные апчииии!!!!!!!!!!  happy.gif
0
09.01.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Леночка,ну с  возвращением!!!!)В этот раз все обязательно получится!!!Вперед в ПОБЕДНЫЙ!!!)

0
11.01.2015
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
Дай Бог вам здоровья лапонька!!! И спасибо за добрые слова!
0
12.01.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Новосибирск
C возвращением, Ленок!!! По физио не подскажу, просто пожелаю удачи!
0
10.01.2015
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
Ванилька спасибочки!
0
10.01.2015
Мама девочки (10 лет) Дмитров
С Возвращением!
0
09.01.2015
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
пасибкииииии  hello.gif
0
09.01.2015
Контрацептив и гормоны Бактерия enterococcus faecalis 10 в 4 степени

Похожие записи