Войти

Девочки когда после Визанны вас взяли в протокол?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Краснодар

Прочитала — два месяца. Что-то долго после отмены нет М. Я бы на Узи сходила- глянула как там дела!

0
20.01.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Сегодня 19 день после отмены, подожду до 28 дней, потом если не придут пойду на узи. Блин не хватало чтоб еще что-нибудь выросло(((
0
20.01.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Краснодар

Ни чего и не вырастит — это я про себя написала, а у тебя все будет ок
0
20.01.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
super_smilies086.gifСпасибо)))
0
20.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Через месяц после отмены начался цикл и в сл уже в протокол
0
11.01.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Спасибо!
0
11.01.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Краснодар

У меня обычно после Визанны че-нибудь да вырастет. Поэтому после курса пропиваем еще, например Регулон (Жанин) — и в протокол. Сколько пили Визанну?
0
20.01.2015
Во вторник пункция, а я ничего не чувствую!!!!!!!!Успокойте меня пожалуйста... Простыла...

Похожие записи