Жду месячные после отмены Визанны, очень хочу поскорее вступить в протокол, врач сказала приехать на 2-3 дц. Девочки, а как у вас было? Назначали ли вам пересдать гормоны?
планирую беременность
Краснодар
Девочки когда после Визанны вас взяли в протокол?
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Краснодар
Прочитала — два месяца. Что-то долго после отмены нет М. Я бы на Узи сходила- глянула как там дела!
0
20.01.2015
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года)
Краснодар
Сегодня 19 день после отмены, подожду до 28 дней, потом если не придут пойду на узи. Блин не хватало чтоб еще что-нибудь выросло(((
0
20.01.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Краснодар
Ни чего и не вырастит — это я про себя написала, а у тебя все будет ок
0
20.01.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Через месяц после отмены начался цикл и в сл уже в протокол
0
11.01.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Краснодар
У меня обычно после Визанны че-нибудь да вырастет. Поэтому после курса пропиваем еще, например Регулон (Жанин) — и в протокол. Сколько пили Визанну?
0
20.01.2015
Ответить
Спасибо)))