Войти

Девочки когда после Визанны вас взяли в протокол?

Ося потёня
старший сынок, 14 лет 10 месяцевсредний сынок, 12 лет 7 месяцевмладший сынок, 7 лет 10 месяцев Краснодар

Прочитала — два месяца. Что-то долго после отмены нет М. Я бы на Узи сходила- глянула как там дела!

0
20.01.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
Сегодня 19 день после отмены, подожду до 28 дней, потом если не придут пойду на узи. Блин не хватало чтоб еще что-нибудь выросло(((
0
20.01.2015
Ося потёня
старший сынок, 14 лет 10 месяцевсредний сынок, 12 лет 7 месяцевмладший сынок, 7 лет 10 месяцев Краснодар

Ни чего и не вырастит — это я про себя написала, а у тебя все будет ок
0
20.01.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
super_smilies086.gifСпасибо)))
0
20.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва
Через месяц после отмены начался цикл и в сл уже в протокол
0
11.01.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
Спасибо!
0
11.01.2015
Ося потёня
старший сынок, 14 лет 10 месяцевсредний сынок, 12 лет 7 месяцевмладший сынок, 7 лет 10 месяцев Краснодар

У меня обычно после Визанны че-нибудь да вырастет. Поэтому после курса пропиваем еще, например Регулон (Жанин) — и в протокол. Сколько пили Визанну?
0
20.01.2015
Во вторник пункция, а я ничего не чувствую!!!!!!!!Успокойте меня пожалуйста... Простыла...

Похожие записи