Войти

встать на учет по Б

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Екатеринбург

Посмотрят на кресле, возьмут мазок. Рост, вес. Дадут направление на анализы на кровь (ОАК, гепатит и прочее....все за один раз сдадите) и ОАМ. Следующий приём обычно недели через 4 назначают. От мужа нужна только флюорография, вам не надо. УЗИ первое с 11 до 14 недель. Ещё дадут (на первом или втором приёме) направление к специалистам (офтальмолог, ЛОР, ЭКГ, терапевт и иногда — эндокринолог).

0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

а смотреть на  кресле  обязательно да????

спасибо!!

0
12.01.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Екатеринбург
Ну мазок же надо взять. Смотрят аккуратно. На Валека на учёт собираетесь?
0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

ага.

ой только углядела что ты с ека-га.

ты тоже  на валика?у  кого?

0
12.01.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Екатеринбург
Я у Неустроевой А. Д.  baby.gif))). Сама в первый раз там наблюдаюсь, с Уралмаша добираться каждый раз. 
0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

и я  у  нее!!!!!!!

как  она  тебе  вообще??? прочитала отзывы  вроде не  плохие..молоденькая..

0
12.01.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Екатеринбург
Молоденькая, лет 28-30 на вид, приятная. Акушерке на вид лет 15  drop2.gif, пытается строгой казаться, но тоже милая. Вообще, с радостью на приём к ней хожу.
0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

ой  спасибочки!

0
12.01.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Екатеринбург
Не за что! На кресле очень аккуратно смотрит, так что не переживай.))
0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

понятно. ну что ж  надо так  надо!!!! super_smilies086.gif
0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

мазок надо всё равно сдать, первый раз сдавала 15-16 недель. у меня два раза за всю беременость брали, аккуратно. Первые три месяца беременности врач меня "не трогала"

 
0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

ясно..

спасибо!!!!!!!

0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Недавно вставала на учёт в 10 недель, на кресле не смотрели, завели обменную карту, дали направления на все анализы в том числе и мазки, записали на первый скрининг в 12 недель. Всё сдавала и проходила там же на Антона Валека.

0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

а ты  у  кого?
0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
врач Коровникова О.В.
0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

а у  меня  Неустроева. так  ты  мазки сдала  или еще  нет?

а  узи на  первом  приеме делали?

0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Всё сдала ещё в 10 недель,УЗИ только на скрининге, на приёме не делают.
Про Неустроеву слышала от девочки с которой лежала в больнице, не очень приятные отзывы.
0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

пока  ничего не могу  сказать о ней. не была.
но уж к кому  дали направление к  той  и пойду.
0
12.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Тоже на этой неделе собираюсь, правда пойду в частную клинику, в моей ЖК капец(((

0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

у нас определенный  цент есть..
0
12.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Не поняла какой цент?

0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

центр  планирования  у нас в городе  и там все экошницы  стоят  на  учете..
0
12.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ааа, понятно)))

0
12.01.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург
Привет! Меня не смотрели на кресле, на первом приеме завели обменную карту, измерили и выдали направление на анализы. Нафига мазок брать, когда мы(ЭКОшки) итак с ног до головы обследованы? Если мне память не изменяет, то первый раз меня на кресле смотрели около 16 недель, когда было подозрение на тонус.
0
12.01.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

а ты  у  кого была?
0
12.01.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Пухова

0
12.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Не рекомендую даваться смотреть на кресле. Просто пиши отказ и все.  Анализы скорее всего у тебя большинство есть, так что только ОАКи ОАМ и скрининги
0
12.01.2015
Тонус,блин Доплер сосудов матки, нужна помощь...

Похожие записи