Войти

ЭКО в Центр планирования семьи и репродукции

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
крио никогда по квоте не делали.
0
13.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Как это не делали. У  меня по Квоте и все бесплатно. Вот по ОМС да, не делают.

0
13.01.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Плюсуюсь,бесплатно по крио делали. Но у меня протокол в 2012 году был. Хотя подруге в июне 2014 бесплатно в крио подсаживали по квоте.
0
13.01.2015
Москва

А если я в очереди стою с июня 2014 по ОМС тоже пролетаю?((( все жду когда позвонят с ЦПиРС на Севастопольском

0
13.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот не подскажу. А чего ждешь, звони им сама и выясняй.

0
13.01.2015
Москва
надо съездить, туда не дозвонишься
0
13.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи!!!

0
13.01.2015
Москва
Спасибо)) 
0
13.01.2015
Москва

Спасибо всем за ответы, ситуация получается неоднозначная, сегодня жена поедет в ЦПСИР узнавать что и как, что делали бесплатно крио — это факт подтвержденный, должны делать и в этом году, потому как никаких официальных заявлений об урезании финансирования или квот нет. Вот что смог найти :

http://www.probirka.org/eko/quotas/7963-kvoti-na-eko-na-2015-god-chto-novogo.html

0
14.01.2015
Москва

Запоздалый ответ, кому то может быть будет интересно, сделали крио бесплатно.

0
27.01.2015
Москва
Девочки из Санкт-Петербурга пишут что КРИО по квоте никогда не делали. Ну это может в Санкт-Петербурге. Я лично делала 2 КРИО в ЦПСИР и все входило в квоту, я ни за что не платила. Делала в 2013 году. По квоте можно было две попытки делать. У меня при первом ЭКО наморозили 12 эмбрионов по 2 в пробирке = 6 переносов. Так мне врач сказала что все 6 переносов будут считается одной попыткой. Две попытки это две стимуляции. Но слава богу мне не понадобилось 6 переносов и до второй попытки я не дошла. Послезавтра моему зайцу будет годик. Я тоже слышала что врачи и ЦПСИР уходят. На счёт 2015 года не подскажу, но думаю вряд ли врач будет врать. В связи с инфляцией протоколы стали дороже а денег выделяют столько же. Видать бюджетных денег на КРИО уже не хватает. Слава богу 18000 всего а не 40000 а то и больше в других клиниках.
0
13.01.2015
Мама троих (10 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Была в ЦПСиРе в конце декабря, но с другим вопросом. Девочка в очереди как раз пришла спросить про квоты на 15 год. Вроде ей сказали, что все будет, только порядок изменился. Подробностей не спрашивала, т.к.мне уже без надобности. Чего гадать на кофейной гуще. Напишите запрос в Департамент здравоохранения они все письменно разьяснят. Мало ли кто Вам чего нарассказывает.
0
13.01.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва

я сделала в ЦПСИРе в течение 2012-2014 года 1 свежую и 4 крио подсадки, все бесплатно... результат правда ноль(((

0
13.01.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

крио оплачивается отдельно

0
13.01.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Это теперь такие изменения?Я 2 года назад крио на Севастопольской бесплатно делала.
0
13.01.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

подружка в том году платила

0
13.01.2015
Мама девочки (11 лет)
все свои крио я делала платно они не входят в крио несчитая случаев когда подсадка не состоялась по вине врача и квота незакрыта""!!!!
0
13.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Да , крио не входит. Это еще вам повезло что они в крио ушли, а то насажали на голый эндометрий и дело в шляпе. Некоторые клиники в крио не дают по квоте уйти..
0
13.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я слышала, что из всего отделения ЭКО останется только 2 бесплатных рапродуктололга, а остальные будут принимать только платно. Но на сколько это правда не знаю!!!!

0
13.01.2015
Челябинск
у нас в Челябинске так же, криопротокол платный. стоит около 22 тыс. 
0
13.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
В 2014 г. крио по квоте не делали. Думаю в 2015 тоже не будут
0
13.01.2015
Японский протокол- за и против Гематомы на яичниках после пункции...В чем причина?

Похожие записи