Доброго дня, попали на эко через ЖК по реестру, один раз сделали без результата, второй раз заморозили эмбрионы и жену положили на операцию, после операции, ее врач сказал, что с нового 2015 года, якобы из за кризиса квоты урезают и бесплатно больше ничего делать не будут, после праздников она связалась с врачом, он пояснил, что разморозка и подсадка будет стоить примерно 18т.р..
Действительно ли в ЦПСР(что на Севастопольском проезде), теперь только платные процедуры, или врач что-то мутит ?