Войти

Дилемма!!

Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

у меня знакомая Вашего возраста удачно прошла протокол в Пензе, и уже даже первый скрининг прошли, что тоже важно — до этого была ЗБ.. Знаю, у нас не очень результативно ЭКО в городе, но вот у них получилось.. Может и Вам рискнуть?Кстати, про ИДК тоже не очень хорошо наслышана...

0
16.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

У меня в Пензе в 2014 3 протокола и((((. Кроме Менопура или Меногона, что одно и тоже, они ничего другого не делают(((. И не важно, что на нём ничего не растёт... Вот и подумываю, куда бы податься))) Сейчас ещё с подачи подружки-ббшечки АваПетер в Питере смотрю

0
16.01.2015
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ооо, тогда не подскажу... просто пожелаю удачи....

0
16.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Спасибо))). Первых 2 протика сдуру у Мысякова старшего делала. Ему пофиг всё, в каждом глазу по $$. Второй у Лазутиной, что значит почувствуйте разницу))), но препарат то один и они его только по ОМС используют (ссылаются, что эффективнее его нет, хотя понятно, что делают на самом дешёвом(((). Плюс, конечно, ещё мои возрастные проблемы((

0
16.01.2015
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

они вроде тоже у Мысякова делали... тут дело случая, наверно...

0
17.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Может, у них не всё так сложно как у меня было и просто стандартное ЭКО помогло. По-этому соглашусь — дело случая. особенно когда врач по 1 минуте УЗИ делает, да ещё и в 5 кабинетах сразу((((: в одном штаны снимают, в двух уже на пелёнке лежат, в в четвёртом и пятом одеваются.... А чего только стоит его фраза "перенос состоится на любой эндометрий"(((

0
17.01.2015
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

конвеер, что тут скажешь...(( я честно говоря тоже не верила в результат, когда узнала, что они здесь собираются делать...

0
17.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

У меня одноклассница родила в конце 2014, тоже получилось с первого раза.Но там, по-ходу, с яичниками порядок был

0
17.01.2015
Вера
Челябинск
Комментарий удален
0
16.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

О что Вы так агрессивно?! Я разве писала обо всех super_smilies046.gif? Речь веду о себе, любимой)))

0
17.01.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург

какой АМГ?
0
18.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Почти никакой 0,17.

0
18.01.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
А у меня 0,2....я в шоке....до этого был в норме....

0
18.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Да уж, Катюш, от наших цифр можно в аут уйти((

Что у тебя сейчас в планах?

0
18.01.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург

30 января везу документы.
0
18.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

При нехватке прогесрерона низкий АМГ? Первый раз слышу такую версию. Куда везёшь?

0
18.01.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург

В Мариинку)))

0
18.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Ты по ОМС пытаешься? 

Вобщем у нас с тобой одинаковые переживания;(((. Мы тоже 30го едем в Самару в ИДК.

0
18.01.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург

да, по омс... Будет третья попытка...
0
18.01.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург

переживаю, возьмут ли в протокол.....
0
18.01.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург

может путаю чего.....не прогестерон...
0
18.01.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург

Говорят,это от гормонов...не хватает прогистерона.
0
18.01.2015
Makovka
Планирую
у меня так было год назад..... в хорошей клинике отказали, я слезно просила женщину из минздрава передать доки в другую.... через квартал квоту одобрили во второй клинике.... надежды конечно на нее было очень мало.... 
как мне объяснили  - не каждой клинике возмещают затраты на эко.... кому то финансируют поэтапно, а другим только по факту переноса.... только поэтому кто "пролетает" не рискует связываться с нами проблемными....
0
16.01.2015
Makovka
Планирую
а за деньги конечно примут — они не рискуют финансово....
0
16.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

ага, кроме как нашим кошельком(((

0
16.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

То есть поменять возможно?! У нас доки никуда не передают , их в Минздрав, кроме выписки из 5 строчек не подаёшь. А Пензенская клиника с руками оторвёт, вот только для меня результат на том же меногоне сомнителен, если не сказать, что заведомо известен(((

0
16.01.2015
Makovka
Планирую

у нас женщина очень хорошая которая квотами занимается.... получается возможно....

такая же фигня..... где берут без проблем — результат плачевный.... 

печалька...

0
16.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Да уж такая вот фигня((( У нас в клинике стимулируют единственным лекарством и оно мне не подходит((((

0
17.01.2015
Makovka
Планирую

у нас также — гоналом, он мне вообще не подходит....

0
17.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Приезжай к нам))) У нас не откажут, стимулируют Меногоном.

0
17.01.2015
Ирочка-мама
Дочь, 11 лет 2 месяцаДочь, 9 лет 3 месяцаПланирую Пенза

Мариша, привет по твоим сообщениям поняла, что ты хочешь там попробовать, а может это твой шанс, удачи тебе)

0
17.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Ириш, спасибо!! Записалась на 30ое на первичный приём к Достибегяну. Надеюсь, он возьмёт нас в протокол!! @@@@@

0
17.01.2015
Ирочка-мама
Дочь, 11 лет 2 месяцаДочь, 9 лет 3 месяцаПланирую Пенза

Это в Самаре?

0
17.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Да в Самаре.Сегодня одна девочка с ББ очень помогла, всё объяснила и подсказала)))
0
17.01.2015
Ирочка-мама
Дочь, 11 лет 2 месяцаДочь, 9 лет 3 месяцаПланирую Пенза

Я думаю, если есть такая возможность попробуй там, в любом случае посмотришь как там делаю, врачи другие может благополучно все пройдет)

0
18.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Сейчас волнуюсь,чтоб только взяли)))))

0
18.01.2015
Вера
Челябинск
Комментарий удален
0
16.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Вера, Вашими же словами: " не значит, что у всех так" А в противовес Вашей нижней фразе: " плох тот солдат, что не мечтает стать генералом". Если мне не подходит Меногон (он же Менопур) для чего по-Вашему оставаться дома? Гробить очередной бесполезной стимуляцией свои и так обеднённые яичники(((?! А про не наездитесь, это для кого как))): у меня машина под попой и опыт езды на дальние расстояния. Если бы я не понимала, что это такое, вряд ли об этом говорила. Значит силы свои рассчитываю, хотя и не отметаю на 2 недели поселиться в Самаре. 

P.s. что такое ждать протокола 2-3 цикла из-за кисты знаю по себе. Неужели Вы думаете, что я такая дура, чтобы не сделав дома в начале цикла Узи и не удостоверившись, что всё нормально, собираюсь рвануть за 400км super_smilies046.gif ?! 

0
17.01.2015
Вера
Челябинск
Комментарий удален
0
17.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Спасибо за мнение)) Вот только тон Ваш немного печалит(((

P.s. а писала, чтобы не учили менторским тоном, а поразмышляли вместе со мной))) И, кстати, благодаря этому посту в личку уже конкретная помощь пришла))). Та, кто её оказала, знает;))) спасибо ей огромнющее!!!

0
17.01.2015
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза
в ИДК возьмут.когда я там делала. со мной девочка тоже из пензы была, её возраст 46 лет!
0
19.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Настюш, спасибо на доброй новости!!!))) Едем 30го на первичный приём, записались к Достибегяну)))

0
19.01.2015
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза
я у гукасяна была.
0
19.01.2015
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Мариш у себя ты уже делала! Думаю надо пробовать все шансы!

0
17.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Вот и пришла к этому решению. 30го едем на первичный приём)))
0
17.01.2015
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Молодец!! Не отступай @@@@@@@@@

0
17.01.2015
Вера
Челябинск
Комментарий удален
0
16.01.2015
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

И, простите, удобнее — это не всегда лучше((((

0
17.01.2015
Астрахань. Девочки отзовитесь кто делал ЭКО в Астрахани в центре планирования. Стоит ли делать? список анализов для получения квоты на ЭКО

Похожие записи