Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Набережные Челны

Это пролёт...

Киев
Очень сочувствую, это очень тяжело...
Поплачь вдоволь сегодня, нельзя эту боль внутри держать, а с завтрашнего дня и до четверга у тебя есть время составить список вопросов врачу.
Ужасно, когда наши усилия не увенчиваются успехом, но мы не имеем пава отчаиваться. Наши масечки ждут нас... нужно за них бороться!!!
Удачи тебе. Верю, что очень скоро ты, уже будучи беременной, будешь вспоминать об этом как о страшном сне!

0
17.01.2015
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Нарыдалась вслух после этой новости...сейчас выпила пустырник, в душе пустота...мысли разбегаются.
0
17.01.2015
Киев
первые сутки самые тяжелые, по себе знаю.
когда слезы закончатся — начинай думать "над ошибками". Лучший метод отвлечься — поставить следующую цель.
К сожалению ЭКО не панацея, но, к счастью, неудача не приговор.
У тебя обязательно будет кроха, главное рук не опускать!
0
17.01.2015
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо, Ирина.
0
18.01.2015
планирую беременность Москва
Маришка все будет хорошо. Есть ли у вас криошечки?
0
17.01.2015
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Да, меня ждёт моя 1 криошечка пятидневочка. Оклемаюсь и заберу её.
0
17.01.2015
планирую беременность Москва
Ну вот как хорошо что есть еще надежда. У меня тоже скоро будет крио протокол. Я тоже сильно плакала когда в первый раз не получилось прямо до истерики. Но потом взяла себя в руки наметила план действий и на душе стало лучше:)
0
17.01.2015
Москва
Мариша, слава богу осталась у вас снежинка. Она подарит вам сил. А сейчас можно только выплакать всё. И вперед за с своей мечтой, она обязательно исполнится.
0
17.01.2015
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо.
0
18.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
0039.gifочень жаль.....Держись...
0
17.01.2015
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Стараюсь держаться, дома одна, муж ещё не знает...
0
17.01.2015
планирую беременность Набережные Челны

Чудо обязательно случится!!!!! Ты только верь!!!!!

0
20.01.2015
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо, стараюсь. Верю, что получится со второго раза super_smilies054.gif

0
20.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Держись, Мариш, че сказать... Упорно вперед и только вперед. И все обязательно получится!
0
17.01.2015
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Держусь, сегодня уже полегче. Спасибо.
0
18.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Маришка,сил вам и терпения. И боевого настроя!




0
17.01.2015
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо, разваливаюсь вся...Не знаю, как взять себя в руки...
0
17.01.2015
планирую беременность Анталия
Ochen jal — derjıs!V sleduyuwiy raz obyazatelno poluchitsya!Ya sebya toje tak uspokaivayu!
0
17.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
очень жаль 0039.gif
0
17.01.2015
Мама девочки (11 лет) Баку
Не надо унывать! Главное верить не беспокоясь. Ходить на консультации к врачу без сомнений. Как будто идешь на работу. Я себя так настраивала и результат увидела. !
0
17.01.2015
планирую беременность Самара
Все будет хорошо, не переживай, Бог даст и все будет.
0
18.01.2015
планирую беременность Киев

Марина, держитесь! Все будет хорошо, обязательно!!!

0
17.01.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный
Жаль. Держись! В другой раз все получится!
0
17.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
держись.
0
17.01.2015
Низкий АМГ и пролетный протокол! Что делать? Когда ждать месячные?

Похожие записи