Не сплю ночами

Возьми с собой с работы самую нудную большую экселевскую таблицу и как не можешь уснуть, то ее начинай делать. Или еще язык учить можно, тоже сразу спать хочется. Прогулка и душ тоже должны хорошо помочь. Ванна горячая хорошо помогает, но ее при Б ни в коем случае нельзя. И всякие лекарства лучше не употреблять. Сколько получается в итоге часов сна?
18.01.2015
До сих пор нормального сна нет , сначала переживания а что а как и дальше по списку , теперь просто не удобно спать пузик мешает да и другие загоны один капошится второй притих )))) о есть доплер )))))) вроде все ТТТ )))))Теперь вспоминаю посты девочек которые мне же писали что покой нам только снится ))))) а черт !) не снится , ведь безсонница ))))))Пью пустырник форте в течении недели 3-4 ночи более менее сплю , дремлю , но нормального сна нет давно !)))) Персен меня вообще не берет ))))
18.01.2015
Пустырник с валерьянкой в таблетках помогает. Две таблеточки на ночь и спокойной ночи)
18.01.2015
Меня отрубает Новопассит
18.01.2015
лаванды где-нть купите под подушку — реально помогает)))Ну и если деньги позволяют , на тайский массаж куда-нть сходите, там есть именно для сна.
18.01.2015
Спасибо, только муж не переносит никакие запахи в пастели. А массаж можно попробовать
18.01.2015
я в 7 красок начала ходить, там есть массаж для нормализации сна (на него не ходила, у меня другие проблемы))). Утром гораздо все дешевле. Но есть ведь и другие салоны.Но массаж вообще офигенная вещь, сейчас себя поправлю, а потом, когда до протокола доживу, в нем буду хотя бы раз в неделю ходить — очень нервы стабилизирует))))
18.01.2015
А насчет запахов — Как выяснилось, я эту лаванду тоже не переношу в любые моменты, когда не сплю, читаю там, завтракаю, еще чего другое))) Прям бесит! В тумбочку убираю. А как спать ложиться, достаю и прям бальзам на раны)))
18.01.2015
Пустырник попробуйте в таблетках,мне беременной врач назначала! Еще чаек с мятой на ночь,мне помогало)))))) или чай с ложечкой меда! И чтобы в комнате было проветрено! Думайте о том,что вы уже беременная! Все получится у вас!
18.01.2015
Я пила персен на ночи и магнеб6, спала хорошо, но тоже рано вставала и спать не хотелось. Но ночью - глубокий сон. Подберите себе что-то такое, сон важен. Удачи и не переживайте ! Все будет хорошо !!!
18.01.2015
мне помогла аромалампа. Капала туда лаванду и эвкалипт.
18.01.2015
Все тоже самое,ничего не помогало,думаю и не поможет.Прогулка перед сном,душ теплый,молоко,хороший добрый фильм или мультфильм.Я не знаю гормоны или беспокойство,но факт остается фактом,в 4-5 просыпалась и так же ворочалась.Чем помочь тоже не знаю
18.01.2015
Вопрос срочно надо решать, в таком состоянии в протокол смысламало идти...
18.01.2015
Прогулки перед сном. Очень хорошо помогают для сна.А еще легкий и не поздний ужин.Персен и валерьянку нельзя беременным когда уже начинает формироваться нервная система у малыша, а в остальное время иногда можно,разумеется в разумных дозах.Проконсультируйтесь еще с врачом.Еще хорошо помогает расслабляющий массаж.
18.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Идем за вторым!!! Не сочтите пороноиком....