Сегодня 9 недель 2 дня, утром мутило как обычно, а весь оставшийся день ни разу. Грудь болит как и прежде. У кого когда закончился токсикоз? Бежать завтра на узи?
даже и не думай панику наводить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он и не должен быть каждую секунду и каждый день. малыш же растет что то меняется вот и дал тебе немного отдыха.
как было у меня- с 6 недель началась тошнота, но была она странная три дня была пару не было...а потом как понеслось понеслось и НЕ прекращалась даже ночью!!!!скажу тебе вроде и спокойно что все значит хорошо....но и тяжело с ней....
потом пару денек не было а ПОТОМ рвота пришла........
панику не наводи не пугай там малыша!!!
У меня до 12 недели то мутило, то нет. Когда не мутило, тоже переживала. А на след день так колбасило, что прям фуууу. Так что не переживай, все у тебя хорошо)))))
Две недели назад я только и делала что спала и почти ничего не могла есть, а еще кружилась и болела голова, и вообще состояние нестояния. Сегодня я уже более-менее человек, начала нормально питатья, появился хоть какой-то аппетит, конечно бывает что может накрыть, но не на весь же день как раньше.
Просто у каждого организм настраивается по разному, а токсикоз это ничто инное как адаптация к новому состоянию. Как только организм свыкнится так сразу и попустит.
да не пугайся!!! этот токс — он такой. бывает весь день тошнит очень, а на следующий несколько часов перерыв и можно жрать.
думаешь, что что-то с лялькой? если б вдруг так было, по токсу этого не скажешь. Все признаки Б еще 2 недели сохраняюся.
У меня начался на 6ой неделе, а закончился на 10ой, тоже волновалась, а зря
У меня токсикоз периодически отпускает и снова возвращается....сейчас как раз период возвращения....причем активного:-(
