Войти

гистероскопия и просто пробило на поболтать )))

иммуногистохимия эндометрия
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Умничка, Танюшик! Отличный настрой! Так и надо, и только так)
Про "на гистеру, как на праздник" прям поулыбалась я:)))) Очень знакомое ощущение) Этож все для победы:)
Я тут была как-то в Инвитро, сдавала мазок. Так медсестра не успела отвернуться за инструментом, а я уже без штанов стою:)) Фига вы говорит, быстрая какая. Я думала полчаса ща рассупониваться буите, на вид штаны неудобные у вас. Я ржу. Я грю уже быстрей, чем спичка горит рассупониваюсь — опыт не пропьешь:) Столько этих манипуляций, я настолько подготовленная, что до автоматизма уже — оделся-разделся-готов)
0
20.01.2015
Танюшка
Анечка, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
)))) да с такими скоростями из нас стриптизерши не получатся )))) Спасибо большое )))
0
20.01.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
20.01.2015
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

конечно все  получится!!!!
у  меня  как раз  после  гистеры  с  РДВ  и получилось!!!!! умничка!!!
и вообще  такой  хороший  позитивный  настрой у  тебя!!! super_smilies082.gif
0
20.01.2015
Танюшка
Анечка, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ООО спасибо )) бальзам на душу , что у вас так все и получилось)) А вы как сразу в протокол шли ! В первый цикл после гистеры?
0
20.01.2015
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

давай  на  ты???ок??

после  гистеры  (после  результатов  вернее что все  ок  по гистологии) блокада  была  и потом  протик.

причем у  меня  один  протик  был в  сентябре  и потом я  вернулась из  Питера и сразу  пошла  на  гистеру  и потом  получается опять в  протик. правда  он был  на  минималке.

удачи тебе ОГРОМНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.01.2015
Танюшка
Анечка, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Большое спасибо))))
0
20.01.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Танюшка, простите, а что такое РДВ? Врач разрешает мне только офисную гистеру...т.к. нет показаний..но и небыло и имплантаций ..вот я и прошусь на дообследование.
0
20.01.2015
Танюшка
Анечка, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
С РДВ это когда выскабливают полость матки ... Те убирают весь эндометрий , это сторого по показаниям , мне первый раз не сделали ! Хотя врач очень опытный был, но не стал тк не было показаний и результатов гистологии .Такчто все правильно вам назначили ! Офисная, самая бережная, посмотрят и убедятся , что все у вас хорошо ))) у меня по узи еще в первый протокол эндик не нравился врачихе!!! Вот и отправили!
0
20.01.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Спасибочки, Танюшка за информацию! Удачи тебе! ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
0
20.01.2015
Танюшка
Анечка, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
И тебе удачи))) все будет хорошо!!!
0
20.01.2015
луна
Тверь
Удачи тебе огромной!У меня тоже гиперплазия после второго протокола!4 месяца коков после гистеры не помогли!назначили три пачки коков без перерыва,т.е 63 дня и сново пайпель и если все хорошо,то в крио!
0
20.01.2015
Танюшка
Анечка, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!!! И тебе удачи !!! пусить такая схема подействует как надо!!!
0
20.01.2015
луна
Тверь
Спасибо)))очень надеюсь!
0
20.01.2015
Oly
Дочка, 4 года 4 месяца Москва

Какой позитивчик))) 

Отличный настрой — половина успеха!!! Я тоже скоро на лапару+гистеру и потом в победный!

Удачи)))

0
20.01.2015
Танюшка
Анечка, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо))) тоже хотела с лапорой но срач сказала пока нам яичники не нужны))))) есть на крио))) Удачи тебе!!!!
0
20.01.2015
Танюшка
Анечка, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Боже !! Врач)))))
0
20.01.2015
удачи! и только с позитивным настроем  super_smilies086.gif
0
20.01.2015
Танюшка
Анечка, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Большое спасибо))))
0
20.01.2015
Я делала на 10 дц, гистера с рдв, со дня гистеры на диане, потом в протокол. Тебе удачи!
0
20.01.2015
Танюшка
Анечка, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
И тебе Настя удачи)) пусть все у нас получится )))
0
20.01.2015
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Ты умничка! Все будет! И пусть поскорее ;)
0
20.01.2015
Танюшка
Анечка, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое )))))
0
20.01.2015
Ответ врача по результатам гистероскопии Нужен совет насчет гистероскопии

Похожие записи