Войти

Гистероскопия

Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

но рдв это разве полная чистка?
пусть все хорошо будет! удачи!

0
1 д
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара
Эль, Я так понимаю, РДВ - это соскабливание всего слоя эндометрия. Может я не права конечно.

Спасибо 🫶

0
1 д
Анастасия
Жду девочку, 10 неделя Балашиха

Пускай результаты процедуры будут положительными и всё сложится хорошо🙏♥️

0
1 д
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара
Анастасия, спасибо 🫶

Я надеюсь, что результаты всё-таки будут отрицательные ) в плане, что не будет клеток cd-138

0
1 д
2 месяца после кс Удаление труб и родоразрешение

Похожие записи