Девочки привет 2 месяца назад было кс, на следующей день началось восполение увезли в больницу делали капельницы и гистероскопию. В итоге был эндметирит (удалили плацентарный полип)
Сегодня пошла на узи так как уже была менструация 12началась и прям лилось, и до сих пор мажет.
И в итоге опять что то на узи нашли.
Подскажите кто то сталкивался?