Войти

Полип, очаговая гиперплазия эндометрия

Лучший ответ

Арина
Санкт-Петербург

большие полипы (в районе 1 см и больше) рекомендуется удалять именно под наркозом, так что не вините себя. Его же потом наружу извлечь нужно будет через шейку.

Перед операцией поговорите с врачом, спросите какой план будет.

Ничего не бойтесь, операция нужна, чтобы вас лечить, а не калечить.

0
4 д
Алла
Планирую Москва
Арина, спасибо!

Я надеюсь, что успею в этом цикле, сказали досдать кровь и анализ мочи.

Страшно, что отложат протокол.

И так АМГ уже не очень :(

0
4 д
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Не соглашайтесь ни в коем случае на выскабливание, только точечное удаление полипа и все.

0
4 д
Алла
Планирую Москва
Anna, если будет такая опция, то точно не соглашусь
0
4 д
Olesya
Планирую Москва

Добрый вечер!

Полип рекомендется удалять прицельно гистерорезектоскопией (под контролем камеры ножку полипа коагулируют), это должно исключить рецидив.

0
2 д
Алла
Планирую Москва
Olesya, я надеюсь, что так и будет
0
18 ч
Стрептококк в мазке и гистера 2 месяца после кс

Похожие записи