Войти

Стрептококк в мазке и гистера

Арина
Санкт-Петербург

я бы альтернативное мнение взяла. Я делала гистеру на чистый мазок, по итогу врач сказал что аб после операции не нужны, в итоге капец что получилось. Было воспаление сильное, и эндометриоз усилился. Одно пролечила, другое вылезло.

Кстати когда уже лечилась после операции с воспалением, мне потребовалась 2 курса аб. С первого раза не взяло.

0
4 д
Perets
Планирую Прага

Я бы спокойно шла на гистеру с ИГХ. Там уже и антибиотики подключат, есть будет подозрение на ХЭ (судя по Вашему посту, вероятность выше средней)

0
4 д
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Зачем вам вообще гистера? Эндометрий и так отторгнется.

0
4 д
Вопрос про удаление труб и узи Полип, очаговая гиперплазия эндометрия

Похожие записи