В марте сдавала мазок на бакпосев. Высеялся стрептококк 10 в 6 степени.
Пропила антибиотик по результатам бакпосева. Свечи проставила.
И затем лактосвечи.
Сейчас пересдала мазок. Ничего не изменилось.
Мне нужно в ближайшее время делать гистеру. Итак уже год как надо было. Толстый неоднородный эндометрий, не соответствующий дню цикла.
Хирург говорит, что можно делать операцию.
Даже не знаю что делать.