Войти

Вопрос про удаление труб и узи

Лучший ответ

Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

Во время лапоры по удалению труб двигали яичники (вообще зря) но они почему-то вернулись на свои месяца после родов…ну и еще на днях неопытная УЗИст высмотрела у какие-то проблемы с эндометрием, когда я ей пыталась объяснить что это может рубцы от труб - ну вроде поверила…а так готова была написать всякий ужас🙁

0
18.06.2026
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Нет, никаких сложностей никогда не было.

И почему-то узисты не видят вообще, что у меня нет труб

0
19.06.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва

У меня не удаляли, но правый всегда прячется. Кто не очень узист, говорит все, нету :)) А хороший врач сразу все находит.

0
18.06.2026
Кристина
Елизавета, 17 лет 5 месяцевФёдор, 1 год 2 месяца Ярославль

Трубы удалены, сложностей никаких нет на узи

0
18.06.2026
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Левый яичник высоко врачу приходиться надавливать сильно чтоб его увидеть .

0
18.06.2026
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Яичники на месте, но узисты сразу спрашивают: у вас труб нет? Значит видят что то

0
18.06.2026
Виктория
Планирую Кострома

Нет такого. Всегда было видно, и с трубами и без

0
18.06.2026

Всё на месте, всё визуализируется, трубы и до удаления, не должны быть видны по УЗИ. На всякий врачей предупреждаю, что труб нет.

0
18.06.2026
Гистероскопия- за и против Стрептококк в мазке и гистера

Похожие записи