Помогите, сейчас выяснилось, что если трубы удаляли с удалением маточных углов, то родоразрешение путем кесарево сечения, так как на матке рубцы.
я в итоги легла в роддом, но всплыл такой момент, уточнила в клинике, где мне удаляли трубы, и оказалось, что все врачи в клинике удаляют трубы, иссекая маточные углы 🥺
как было у вас? Рожали ли вы самостоятельно или путем кесарево?





