Войти
жду девочку, 19 неделя Воронеж

Стрептококки агалактик в мазке

Великодворский

У вас какие титры?

И карие именно стрептококки?
0
16.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Воронеж
Анна,
Изображение
0
16.09.2025
Великодворский
Татьяна, а вы где сдавали ? В местной жк? Прошлый век какой то, простите, на листочке писать. Ваш стрептококк является частью нормальной микрофлоры, Не принимайте никакие антибиотики. Однако, в момент родов вам должны поставит антибиотики терапию, чтобы не заразить малыша, когда он будет идти по родовым путям. В 36-37 недель повторите этот анализ в нормальной клинике, с нормальным заключением.
0
16.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Воронеж
Анна, да ,это в жк брали
0
17.09.2025
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

С плохими врачами сталкивались, конечно, надо бы поменять. Не читает он у вас ничего. Это носительство стрептококка из группы бета-гемолитических стрептококков, а не болезнь, во время беременности назначать лечение бессмысленно, но во время родов у таких пациентов, как вы, повышен риск послеродовой инфекции у матери и ребёнка. Поэтому этот анализ назначают беременным рутинно для выявления носителей, и им профилактически ВО ВРЕМЯ родов назначают внутривенно антибиотик. В вашей истории беременности должна быть соответствующая пометка, и при поступлении в родильное отделение вам надо будет сообщить персоналу, что вы являетесь носителем, чтобы получить необходимую профилактику.

0
16.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Воронеж

Я не знаю,цифр никаких

0
16.09.2025
20 недель😍 Кто делал в электронике кс по договорённости, сколько стоит?

Похожие записи