Войти

Менопур 75 МЕ , Актовегин и мешок лекарств в подарок Москва

Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва
А за сколько вы покупали менопур? Просто я когда его покупала он примерно столько и стоит..в районе 1100руб....
0
21.01.2015
Аленка
Кабачок, 15 лет 7 месяцевКеша, 11 лет 3 месяца Москва

ДД , где-то так и стоил в районе 1100-1250 р за коробку, мне его много кололи, я часто покупала, когда было время ездила чтоб купить подешевле, когда надо было срочно и гораздо дороже покупала, это лекарство — малая капелька всего, того, что приходилось покупать :))

0
21.01.2015
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва
Да это понятно!ну главное что все не зря!))
Просто тут обычно если продают препараты девочки, то цена пониже рыночной, а так ведь  удобней заехать в ближайшую  аптеку и купить там, если цена одинаковая)))я поэтому и спросила за сколько вы покупали, если отдаете за столько))
0
21.01.2015
Аленка
Кабачок, 15 лет 7 месяцевКеша, 11 лет 3 месяца Москва

Да я и дешевле отдам, конечно. Был бы спрос :))

Все равно уезжаю на 4 мес, чего лежать-то будет. За следующим малышом когда пойду срок годности уже закончится

0
21.01.2015
Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва

2. Актовегин таблетки 200мг запечатан, срок до 12.2015 +

Актовегин таблетки срок до 12.2015 (примерно 1/3 баночки)

за 1000 отдаете?) живу недалеко

0
30.01.2015
Аленка
Кабачок, 15 лет 7 месяцевКеша, 11 лет 3 месяца Москва

В личке прочтите

0
30.01.2015
vjik
Москва

менопур остался?

0
01.02.2016
Небольшая сводка крио-новостей Дела мои ОМС-ные

Похожие записи