Войти

Мониторинг гормонов!

Москва

Я конечно извиняюсь, но какой-то не очень компетентный доктор, который на 3 ДПП поздравляет с предварительным запузачиванием по результатам анализов  . Это прямо  мистический доктор  какой-то. Вам удачи большой и запузачивания.   super_smilies082.gif

0
22.01.2015
планирую беременность Казань

))) да нет он очень компетентный! Он молодец! Просто надо знать еще всю мою историю! Спасибо за удачу и за беспокойство!

0
22.01.2015
Москва

super_smilies086.gif
0
22.01.2015
планирую беременность Казань

У нас в городе это один из самых лучших докторов! К нему необыкновенно большая очередь на первичный прием и он не всех еще берет! Работает на результат, а не на ведение протоколов!

0
22.01.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
super_smilies086.gifangel.gifдай БОГ
0
22.01.2015
планирую беременность Казань

Спасибо милая!!))) super_smilies086.gif

0
22.01.2015
Волгоград

Желаю вам огромной удачи! Никоим образом не хочу вас обидеть, я просто на само деле не поняла... Врач какие то выводы сделал на основании мониторинга гормонов? Просто обычно врачи в большинстве своем против мониторинга, не то чтобы выводы делать. Просто интересно его мнение

0
22.01.2015
планирую беременность Казань

Да нет, не обидите! Именно на основании их! Спасибо!

0
22.01.2015
Мама мальчика (12 лет)

angel.gif




0
22.01.2015
планирую беременность Казань

Сдала, готово только в понедельник будет, жесть((((

0
23.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Апчхиии мамашинское и бах в тебя памперсом каканым!!! Жду хороших новостей дорогая!!!
0
22.01.2015
планирую беременность Казань

Спасибо огромное! Все поймала! Вся в какашках)))))

0
23.01.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург
Большой при большой удачи!!!!!!!!! (у меня какие-то другие показатели на 3дпп)
0
22.01.2015
планирую беременность Казань

Да все мы индивидуальны! Спасибо!

0
22.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Киев
Хоть бы //, хоть бы //! С Богом!
0
22.01.2015
планирую беременность Казань

Спасибо дорогая!!!!

0
23.01.2015
Помоги Господи,Настенька.
0
22.01.2015
планирую беременность Казань

Спасибо моя дорогая!!!!!! Муж купил тесты, я их заражаю Катюшкиным тестом до воскресенья, а потом замочу)) гыыыы)))

0
22.01.2015
Фолликулярные кисты на ОКах Повышен эстрадиол

Похожие записи