Войти

Посткоитальный тест перед ЭКО

после эко тест отрицательный
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Оль, я с этим не сталкивалась, но имхо — анализ этот тебе не нужен, развод на бабло и консультацию дальнейшую. При ЭКО эмбрион сразу в матку переносят, минуя влагалище и шм. Так что тут ты все правильно поразмыслила.

0
24.01.2015
Dezire
Рига
Дык вот.((( слов нет у меня... 
0
24.01.2015
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Не, не сдавай и на HLA-типирование тож не соглашайся, анализы дорогие, но абсолютно бесполезные, развод на деньги...

0
24.01.2015
Dezire
Рига
Викуля, спасибо. С моими врачами не соскучишься, одна говорит "все прекрасно, ничего не надо", другая — выкатывает целый список.))) 
0
24.01.2015
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Ага.. Не за что Олечка. Все будет хорошо @@@@@!!! ;))

0
24.01.2015
Dezire
Рига
Точно!  big_smiles_92.gif
0
24.01.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Согласна полностью. При планируемом ЭКО вообще бесполезный анализ. Чтобы посмотреть иммунитет я сдавала обычный иммунный статус (вроде так называется?) там штук 5-6 показателей, смотрят активность клеток иммунитета, может это глянуть?
0
24.01.2015
Dezire
Рига

Аха, это я сдала, нашли какую-то фигню, повышено содержание Т-хелперов, т.е. идет воспалительный процесс. Назначили таблетки, лечусь. 

0
24.01.2015
Ольга
Ксюнечка, 11 лет Санкт-Петербург
При планировании врач говорил что разные группы крови не влияют на зачатие, вы можете себе представить какое количество пар с разными группами крови имеют детей даже не задумывались о существовании и надобности такого анализа. Но естественно что в наших ситуациях приходится хвататься за любую "соломинку".
0
24.01.2015
Dezire
Рига
Да вроде мой пост не про разные группы крови... 
0
24.01.2015
Ольга
Ксюнечка, 11 лет Санкт-Петербург
Мдя...верно, это мой беременный мозг, не пойму действительно к чему это я. Сорри...
0
24.01.2015
Dezire
Рига
Тут и не беременные мозги иногда такое выкинут...)))
0
26.01.2015
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен
Я тоже читала, что посткоитальный тест делается, чтобы прояснить возможность для ЕБ. Желаю скорейшего вступления в победный протокол!  super_smilies082.gif
0
25.01.2015
Dezire
Рига
спасибо! 
0
26.01.2015
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва
Этот тест в принципе малоинформативен, а при ЭКО вообще бессмысленен, т.к показывает он наличие среды во влагалище женщины, враждебной к сперме мужчины. А при ЭКО эмбрион переносят в матку и никакие спермотозоиды во влагалище не попадают. Развод на деньги! Не ведитесь!
0
24.01.2015
Dezire
Рига
Вот это и меня смутило. Спасибо за коммент! 
0
24.01.2015
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск
я такой тест делала, НО в то время, когда мы еще надеялись забеременеть сами, так что согласна с девчонками — при эко эмбрион уже в полости матки, поэтому при подготовке к эко он не нужен
0
24.01.2015
Dezire
Рига

Спасибо! Легких родов!)

0
24.01.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Согласна с девочками-тест нужен только для ЕБ ,для ЭКО не важно!!!!

0
24.01.2015
Dezire
Рига
Спасибо за коммент!
0
24.01.2015
Электрофорез с лидазой Шансы эко при уреаплазме уреалетикум

Похожие записи