Войти

Простуда нарушила планы...

Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск
ОК нельзя вот так бросить, а потом опять начать ( я так поняла перед протоколом все равно надо их принимать). Может еще успеете узи сделать, а СГ пока старая сойдет? Противовирусное что-нибудь принимаете?
0
24.01.2015
Лена
Милена, 10 лет 3 месяца Самара
мой совет лучше выздоровите, а потом вступайте в протокол, тк организм ослаблен после болезни, а препараты в протоколе и так снижают иммунитет! Мне тоже перед новым годом отменили протокол из за простуды,точнее я сама настояла! Хотя уже пила прогинову(у меня криопротокол) ,потом просто дозу уменьшели
0
25.01.2015
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва
 Да, возможно так будет лучше. Думаю, на приеме врача все прояснится! Спасибо, что не прошли мимо моего вопроса))) для меня это было важно узнать.
0
25.01.2015
Лена
Милена, 10 лет 3 месяца Самара
не за что, удачного протокола))
0
25.01.2015
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва
спасибо!
0
25.01.2015
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва
Применяю всякие спреи и таблетки от уха-горла-носа. Температуру два дня сбивала жаропонижающими. Узи не успеем, к сожалению, там надо строго на 7 д.ц. А вот СГ думаю записать мужа на тот день, когда состоится прием врача. Спасибо, за совет!
0
25.01.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Я не думаю, что отсутствие УЗИ критично. Пойдете на прием и все решите с врачом. 

ОК не бросайте!

Кагоцел мне очень помог! 2 дня и уже бодрячком. Главное, пропить курсом-4 дня, кажется. 

Скорейшего выздоровления! И удачи!

0
24.01.2015
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва
Спасибо большое! Теперь все ясно. Первый протокол, еще надо всем задумываюсь....))) 
0
25.01.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Главное, чтоб оказался единственным и успешным! ;)

0
25.01.2015
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! надеюсь на это!
0
25.01.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Даже если не возьмут в этот протокол, просто пропьете два курса ок. Пить не бросайте ни в коем случае! Просто пейте по обычной схеме и все.

0
25.01.2015
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, вы всегда выручаете дельным советом!))) Так и сделаю)))

0
25.01.2015
Просто случай счастья и веры! Для себя приняла решение, дело за мужем

Похожие записи