девочки мазня начинается что делать,,с утра почувствовала что что то не так...пока сетло коричневая(((((((((((((((((((((
Раз до врача дозвониться не можете то скорую однозначно! Сделают сами они все что нужно если нет то подскажут что нужно сделать! Завтра утром то уж все одно до звонитесь до врача. Удачи! Пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@
У меня тоже была мазня, первую неделю лечились с врачом дома, транексам, УТРОЖЕСТАН, прогестерон. Когда мазня не прекратилась отправили меня в стационар. Там уже капельницы ношпа, транексам и еще что то. Уколы папаверин и лежать через 2 недели все прошло.
прогестерон в уколах, дицинон и лежать.
из кроверазжижающих что есть в поддержке у вас?
у меня была светло коричневая, вставляла только папаверин и лежала!!! Так советовал док. На след день к вечеру прекратилась. Главное, чтобы не усиливалась и не было кровяных выделений. В этом случае уже надо скорую
Коричневые выделение бывают практически у всех. У меня в этот момент сильно поясница болела, тоже паниковала. Да и время было не самое то для скорой... 31.12.14 в 22:30((
когда у меня начаналась,я сразу уколола дицинон+папаверин+скорая помошь!