Войти
жду мальчика, 9 неделя Санкт-Петербург

16дпп

Мама девочки (10 лет)
В хгч сдвали? Вообще врачи транескам и дицинон прописывают. Но это лучше с врачом обсудить
0
25.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

до врача не дозвонится...хгч еще не пришло
0
25.01.2015
Мама девочки (10 лет)
А тесты делали?
0
25.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у меня 14 дпп хгч 2870.. Зачем мне тесты
0
25.01.2015
планирую беременность Казань

Раз до врача дозвониться не можете то скорую однозначно! Сделают сами они все что нужно если нет то подскажут что нужно сделать! Завтра утром то уж все одно до звонитесь до врача. Удачи! Пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@

0
25.01.2015
Мама девочки (10 лет)
Так я и спрашиваю, хгч сдавали, а Вы пишете, что еще ответ не пришел
0
25.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я имела в виду сегодняшний...врачу дозвонилась, назначила уколы..лежу

0
25.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня тоже была мазня, первую неделю лечились с врачом дома, транексам, УТРОЖЕСТАН, прогестерон. Когда мазня не прекратилась отправили меня в стационар. Там уже капельницы ношпа, транексам и еще что то. Уколы папаверин и лежать через 2 недели все прошло.

0
25.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

дай то боже!!!!
0
25.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Мне кажется практически у всех эко беременностей вначале коричневая мазня. Не переживай, все будет хорошо!!!!!

0
25.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

надеюсь на лучшее
0
25.01.2015
Москва

прогестерон в уколах, дицинон и лежать.

из кроверазжижающих что есть в поддержке у вас?

0
25.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

тромбо асс, не буду его завтра принимать...правдо у меня д- димер немного выше нормы, живот ноет, обидно(((
0
25.01.2015
Москва
у меня тоже была мазня и мне сразу тромбоасс отменили
д димер при Б может быть выше нормы немного
0
25.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

пришел хгч..правда сдавала до мозни 8441..был 2786 во как)))
0
25.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

у меня была светло коричневая, вставляла только папаверин и лежала!!! Так советовал док. На след день к вечеру прекратилась. Главное, чтобы не усиливалась и не было кровяных выделений. В этом случае уже надо скорую

0
25.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

приняла лекарства..лежу, завтра буду опять созваниваться с доктором, беспокоит что и живот немного разнылся...эххх
0
25.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
не переживай, все будет хорошо!!!
Коричневые выделение бывают практически у всех. У меня в этот момент сильно поясница болела, тоже паниковала. Да и время было не самое то для скорой... 31.12.14 в 22:30((
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Оксана лучше на сохранение лечь!
0
26.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

яб легла в какую нибудь хорошую клинику, да вот только делать то они толком ни чего не будут, кровоостанавливающие у меня есть, все таблетки при мне...29 на ухи, они только ковырятся будут а я этого не очень хочу...ну и впринцыпе если узи пораньше сделают
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Здесь самое главное — это постельный режим , лежать лежать и лежать !!! 
0
26.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вот дома лежу..думаю собираться в больничку или нет
0
26.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у нас больницы то приличной нет
0
26.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
У меня такая мазня была до 8недель, отменили тромбоасс и куралтин и пила транексам при тонусе паповерин и магней б6 увеличили в дозировке. Тоже сильно переживала, но мне мой репродуктолог сказала, что это нормально все кровят, главное не нервничать и все будет хорошо.
0
25.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я уж стараюсь..но как то с трудом получается, просто все было идеально, может из за нервов, буду верить и надеяться
0
25.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Я пила транексам, вставляла папаверин и вызывала скорую
0
25.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

что скорая сделала?
0
25.01.2015

когда у меня начаналась,я сразу уколола дицинон+папаверин+скорая помошь!

0
25.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мне врач сама перезвонила..сказала 2 дицинона и еще вере 4 часа и прогестерон вколоть...в больницу упекут нашу там ни чего толком пока не сделают
0
25.01.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург
Не переживай, успокойся и звони в скорую! Будьте здоровы!!!!!!!!!!
0
25.01.2015
При коричневой крови-магнезию и папаверин.При алой-транексам и дицинон.
0
25.01.2015
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург
Болей нет?
0
25.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

есть но не значительные...папаверин вставила
0
25.01.2015
32 дпп не малы мы? yзи третий за два месяца кровотечение(((

Похожие записи