Девочки здравствуйте. Вот настал сегодня 16дпп.С утра сдача волнительно го ХГЧ....... Пришёл результат.... 584...Я очень расстроилась, но мой РЕ написал, что всё хорошо...растёт отлично.... Напомню:8дпп-36.72. 9дпп-51.80 12дпп-140.На 13дпп делали УЗИ, на котором плодное яйцо было в полости матки, а также имелась отслойка и гематома. Кровить в принципе перестала, всю неделю было чисто. А вот с утра немного помазало...... Ждём понедельника, хочу сдать ХГЧ и через 10 дней УЗИ. Муж спокойн и уверен, чего не скажешь обо мне.......
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Благовещенск
16дпп
Мама девочки (4 года)
Москва
Успокойтесь и тоже действуйте согласно предписаниям врача. Отдыхайте, лежите, думайте о приятном, что все будет хорошо
0
29.10.2021
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет)
Благовещенск
Yana G, я уже почти была спокойна, пока с утра опять не увидела кровь. Но РЕ и тут сказал, что такое может быть🤷♀️
0
29.10.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Анжела Давыдова, да в вашем случае что только не может!) Держитесь, берегите малыша!
0
29.10.2021
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет)
Благовещенск
Yana G, спасибо. Очень стараюсь 🙏🙏🙏
0
29.10.2021
Ответить
Челябинск
Анжела Давыдова, меня кровь сопровождала ежедневно до 12 недель. Сейчас нам почти 32 недели. Старайтесь больше отдыхать и не нервничать.
0
29.10.2021
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет)
Благовещенск
Валентина, стараюсь конечно. Вам хорошо доходить и благополучно родить сыночка🌺🌺🌺
0
29.10.2021
Ответить