Про ЭКО по радио

Было б больше таких передач, может стало бы меньше темных пересудов. А Горской я бы не пошла. Она именно такая, какой ее описывали девчонки. Поверхностная какая-то!
27.01.2015
Ой, да, это мракобесие удивляет невероятно. Нам-то все кажется простым и понятным, но большинство людей до сих пор об эко говорят как о чем-то инопланетном. И что дети совсем другие рождаются.. Да что далеко ходить, моя Г в ЖК еще в 2010 году говорила, что ЭКО, это будет последнее, что мы будем делать, тк детки все-таки отличаются от "обычных". Сейчас бы я не отказалась с ней это обсудить..На счет Горской — не знаю.. Тут на радио сложно углубиться в тему, она в основном про азы рассказывала. Хотя послушать аналогичную запись с ЮЕ — там она гораздо душевнее, конечно, говорит и о детках, и о мамочках..
27.01.2015
Я год назад справку от терапевта брала. Так они вдвоем с медсестрой отговаривали меня, типа "гормональные" дети получаются. Не жди ничего хорошего. Я на самом деле сама до конца не уверена, насколько будут наши дети здоровы, когда вырастут. Особенно их репродуктивная функция.Таких массовых исследований нет еще. А то, что они говорят о первых уже родивших девочках, так тогда не было стимуляции вообще, все получали в ЕЦ, поэтому эти примеры не в счет. Но выбор то у нас невелик. Усыновленные дети тоже здоровьем не блещут, мягко говоря.Во врачах разница очевидна!.
27.01.2015
О, меня тоже терапевт отговаривала)) она пожилая уже, выдала мне справки, но гвоорит, вы же знаете, что церковь этого не приветствует, тк при многоплодной беременности часть эмбрионов редуцируют. Я ее успокоила, сказала, что мне одного будут переносить и никто никого уже давно не редуцирует. Она, по-моему, так и не поверила, что одного перенесут.. Этот пипец..((Слушай, нормальные у нас будут дети! Если бы действительно существовали какие-то серьезные регулярные проблемы у эко-деток, об этом было бы известно. Ой, я тут слушаю еще один их выпуск про зачатие — там Базанов пришел (у Маяка контракт с Витроклиник?)) — эта тема еще дремучее, чем ЭКО — просто капец)) про двойняшек и близнецов меня убило, а когда начали спрашивать может ли у ребенка быть отличная от родителей группа крови — меня добило))) и ладно бы просто вопрос из зала, так они там всем составом так удивляются просто элементарным вещам из школьной программы.. жесть)) Да, учитывая, что ведущая там глубоко беременна))
27.01.2015
Маяк сильно опустился за последние годы, сплошная попса. Но хорошо, что и свою аудиторию просвещают. А с Витро может и платно у них пиарится. Да,про детей ты логично рассуждаешь.
27.01.2015
да ладно усыновленные, там хоть есть процент рожденных деток от непутевых родителей, а сколько больных деток от абсолютно здоровых родителей при ЕБ, всё это ерунда, я уверенна, что наши детки ни чем не отличаются, возможно только тем что их очень ждут, они все безумно желанные и самые-самые лучшие ангелочки, потому- что вымоленные и выстраданные
12.03.2015
может ваша Г в ЖК дура)))), может она путает ЭКО с клонированием, и чем же они отличаются интересно.......
12.03.2015
Спасибо, послушала. Про Горскую не раз слышала — оказалась очень приятным доктором)
27.01.2015
Всегда пожалуйста! :))
27.01.2015
Подготовка к ЭКО- пьем витаминки и улучшаем качество ЯК и не только Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится? (психологический практикум)