Войти

Вопрос про анализы на совместимость

Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Эти аналализы не требуют,а на счёт денег,здесь большинство и анализы платно сдает и протоколы платные делает.вот где денжище, но на что не пойдешь ради цели

0
28.01.2015
Мама девочки (7 лет) Королев

я за эти годы  столько денег потратила на анализы и т.п., что уже не одно ЭКО сделала бы. Только вот ни один врач нас на него не отправлял, а всё сосали, сосали бабки  big_smiles_248.gif

0
28.01.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность
Катюша,  здесь все такие, кто годами бегает по платным врачам, потому что бесплатная медицина бесплодием не занимается в принципе
0
28.01.2015
Мама девочки (7 лет) Королев
да просто бесит, сказали бы сразу — идите на ЭКО, так нет, а давайте вот эти таблеточки попьем, а давайте вот это попробуем, а давайте мужу укольчики поколем и витаминки дадим. Хотя после года планирования УЖЕ должны ставить бесплодие, а они "завтраками" кормят из года в год. Задолбали врачи  0039.gif
0
28.01.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность
Катя, ты чего — береги нервы — самое сложное еще впереди. бесплатное эко — тоже не подарок. отношение никакое, я сдалась после первого похода в Мониаг, сбежала оттуда, еще хуже чем в моей ЖК(
0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Я делала в Цире весной. Анализ называется СКЛ и стоил ровно 7 т.р. Теперь я понимаю : HLA смысла не было никакого сдавать, надо было сразу скл. К слову, моя Г в это не верит, но особо не комментирует, т.е. анализы я делала для себя- стелила соломку где только могла
0
28.01.2015
Мама девочки (7 лет) Королев
я помню с вами общалась раньше, и в посте про Анкину (Знакомьтесь, волшебница!). Вижу у вас все тоже не радостно  verysad.gif
0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Да какие там радости с 2 процентами по Крюгеру((((
0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Кстати, лучше нее я так и не нашла врача. Готовимся к первому протоколу
0
28.01.2015
ты у кого там?
0
28.01.2015
Мама девочки (7 лет) Королев
в феврале я иду на первый прием, к Шариповой.
0
28.01.2015
в Биооптиму?
0
28.01.2015
Мама девочки (7 лет) Королев

эмм, пока что в МОНИИАГ к ней...

0
28.01.2015
ой ам сорри,я прочитала первый протокол. Фамилия знакомая-в общем удачи!
0
28.01.2015
Мама девочки (7 лет) Королев
спасибо  super_smilies086.gif
0
28.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Не 50, а 20-25 тыс... Сейчас говорят , что несовместимости не бывает , это бред и лишние анализы ... Верь , что получится с 1 раза и все!
0
28.01.2015
Мама девочки (7 лет) Королев

может и бред, но если отправят сдавать — я же с ними спорить не буду  dont_know.gif

0
28.01.2015
да к сожалению тебя расстрою. Я тоже путь от Монииага начинала.перед протоколом ушло 40 тр на все анализы мне и мужу  плюс поддержка(после переноса лекарства) тоже за свой счет они в квоту не входят.Так что да-готовь денюшку.Бесплатного ничего нет,
0
28.01.2015
Мама девочки (7 лет) Королев

кто-то пишет, что поддержка входит, кто-то  -  что не входит... 

0
28.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
Была там в ноябре, этот анализ не просили..да и не говорили о нем!
0
28.01.2015
Мама девочки (7 лет) Королев
это гууууд  super_smilies055.gif
0
28.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Согласна со Светочкой, бред это. Но, самое главное, есть утвержденный приказом список анализов, он единственный для всех, этих анализов там нет!
0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет) Дмитров
У нас не спрашивали,хотя первый раз была з.б.
0
28.01.2015
Сроки анализов Анализы перед протоколом

Похожие записи